28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Названа дата выхода 7 сезона "Игры престолов"

Названа дата выхода 7 сезона
Фото: Фото: wizkhalifa.ru

7 сезон популярного сериала "Игра престолов" выйдет на экраны 25 июня 2017 года. Именно эта дата оказалась на постере, который опубликовал  в соцсетях Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер). Однако официально эта дата не подтверждена.

 

В новом сезоне будет всего лишь семь серий в отличие от предыдущих сезонов, состоящих из десяти эпизодов. Съемки будут проходить в Северной Ирландии, Испании и Исландии.

В новом сезоне Серсея попытается править Вестеросом, несмотря на то, что союзников у нее не осталось. В Речных Землях начнется борьба за Риверран после смерти Уолдера Фрея, а также продолжаются сюжетные линии Бриенны Тарт, Сандора Клигана и Братства Без Знамён. Теон и Яра Грейджой вместе с Дейенерис Таргариен собираются уничтожить Эурона Грейджоя. Оленна Тирелл, заключив союз с Элларией Сэнд, Варисом и Дейенерис Таргариен, намерена отомстить Серсее Ланнистер, уничтожившей её семью. Джон Сноу готовится к сражению с Иными. Сэмвелл Тарли в Цитадели Староместа проходит обучение, чтобы стать мейстером. После победы Дейенерис над Сынами Гарпии в Заливе Работорговцев Даарио управляет Миэрином, Тирион Ланнистер отправляется в Вестерос вместе с Дейенерис, Варисом, Теоном и Ярой Грейджоями, а Джорах Мормонт пытается излечиться от серой хвори. Бран Старк и Мира Рид, узнав о том, что Джон Сноу является сыном Лианны Старк и Рейегара Таргариена, отправляются на Юг.

Кстати, мегапопулярный фэнтези-сериал "Игра престолов" завершится в 2018 году. Всего будет отснято 8 сезонов. Однако затем может быть снят и спин-офф, центральным персонажем которого станет Джон Сноу.

Новости по теме: Игра престолов