28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Тина Кароль показала клип, снятый победителями MTV Video Music Awards

Тина Кароль показала клип, снятый победителями MTV Video Music Awards

Тина Кароль представила видео к новой песне "Твої гріхи". Это первый сингл из нового альбома, который выйдет в 2017 году, пишет Vogue. Певица выпустила композицию на двух языках - кроме украинской есть и ее англоязычный вариант Blindfold. 

- Это песня о женском прощении. Если мы говорим о настоящей  и вечной любви, то это всегда ВСЕпрощение. Именно о такой любви моя новая песня. Она открывает новый этап в моем творчестве, - говорит Кароль.

Уникальность нового видео в том, что над ним работала украинская студия Gloria FX, которая на днях получила награду на церемонии MTV Video Music Awards 2016 за клип для британской группы Coldplay.

 

В видео на песню "Твої гріхи" они использовали спецэффект, в свое время отмеченный статуэткой "Оскар" - так называемый "эффект невидимки", при котором в кадре якобы присутствует невидимый герой, но визуально зритель его не видит.

- Это уникальная работа, очень кропотливая и сложная. У нас было несколько задач - донести до зрителя физическое взаимодействие Тины с невидимым героем. Показать распускающиеся бутоны цветов внутри ее тела, с "рассыпанием" кожи в этот момент, - рассказал со-режиссер видео Сергей Машевский, СЕО Gloria FX. 

Свой вопрос обладателям премии MTV Video Music Awards можно задать ЗДЕСЬ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В клипе показали драку мировых политиков в Украинском доме 

Американский музыкант и диджей DJ Shadow снял клип на песню Nobody Speak. Снимала видео украинская продакшн-студия Radioaktive Film в Украинском Доме в Киеве.

Новости по теме: Тина Кароль