28501
0
17 апреля
Загрузить еще

50-летняя Холли Берри показала фигуру в бикини

50-летняя Холли Берри показала фигуру в бикини
Фото: Фото: Кинопоиск

В это трудно поверить, но звезде фильмов "Бал монстров" и "Женщина-кошка" 14 августа исполнилось 50 лет. Глядя на фигуру Холли Берри начинаешь понимать, что означает выражение "обмануть время". Актриса поделилась с поклонниками снимком в бикини, показав свое стройное подтянутое тело.

Не мудрено, что актрису закидали комплиментами. Сама же Холлии секрета из своей фигуры не делает - она четыре раза в неделю посещает спортзал, а также правильно питается.

Несмотря на свой уже достаточно зрелый возраст, Холли так и не встретила мужчину своей мечты. Ее третий брак с  актером Оливье Мартинесом не продержался и двух лет. В 2015 году пара развелась. У пары есть сын Масео Роберт Мартинес. Также Берри воспитывает 18-летнюю дочь Налу от отношений с фотомоделью Гэбриелом Обри.

 

BTS on my last shoot of the summer.👙🌊💪🏽

Фото опубликовано Halle Berry (@halleberry)

 

First look at @ScandaleHalleBerry. More beautiful things to come.

Фото опубликовано Halle Berry (@halleberry)

 

sneak 👀 peek

Фото опубликовано Halle Berry (@halleberry)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Садальский показала 69-летнюю Татьяну Васильеву в бикини

Коллега Татьяны Васильевой по спектаклю "Голая правда" Станислав Садальский показал откровенное фото 69-летней артистки в своем микроблоге. 

- Говорят: "Вечная молодость невозможна!". Но Татьяна Васильева опровергает это утверждение. Ну согласитесь, девушка права, - написал Садальский под фото.

Новости по теме: Звезды