28501
0
27 марта
Загрузить еще

Беременная Пелагея впервые после свадьбы вышла на сцену

Беременная Пелагея впервые после свадьбы вышла на сцену
Фото: Фасон наряда искусно скрадывает животик, но все-таки его сложно не заметить. Фото: vk.com/pelageya_club

Без малого два месяца эта популярная артистка не появлялась на публике, не давала комментариев о причинах отмены концертов, даже ее мама и агент Светлана Ханова отказалась называть ее многочисленным фанатам причину отсутствия певицы на сцене.

Все это время в афише гастролей исполнительницы начиная со 2 июня не значилось ни одного выступления. Но буквально за пару дней до ее долгожданного выхода на сцену на сайте исполнительницы появился анонс концерта в Великих Луках Псковской области. 27 августа Пелагея торжественно выступила на главной площади города в честь 850-летия города.

Певица выбрала фасон платья, маскирующий округлившийся животик. Фото: Александр Воробьев

Поклонники 30-летней артистки гадали, как же она будет выглядеть, учитывая, что официально свое положение ни она, ни ее окружение не подтверждает. Несмотря на то, что в сети без труда можно найти съемки папарацци, не раз запечатлевшие ее округлившиеся формы.

К выбору концертного платья Пелагея подошла обстоятельно - фасон наряда искусно скрадывает животик, но все-таки его сложно не заметить. А в это время бывшая фактическая супруга хоккеиста Ивана Телегина растит их совместного ребенка одна. И регулярно выкладывает фотографии 6-месячного сына.

 

Всем спокойной ночи❤️

Фото опубликовано Евгения (@evg_nour)

 

Напомним, в конце июня 2016 года певица тайно вышла замуж за 24-летнего хоккеиста Ивана Телегина. Иван ради новой возлюбленной бросил свою прежнюю фактическую жену-молдаванку Евгению Ноур, которая в феврале 2016 года родила ему сына, которого тоже назвали Иваном. В свидетельстве о рождении ребенка в графе отцовства стоит прочерк, а фамилию малышу мама дала свою.

 

#пелагея #поля #polya #pelageya #голос #voice #ивантелегин #телегин #хоккей #хоккеист

Фото опубликовано 💜Pelageya💛 (@_pelageya_fan_)

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Елена Кравец опубликовала первое фото ребенка 

Актриса и ведущая Елена Кравец впервые показала фотографию одного малыша из своей новорожденной двойни - Катюши и Ванечки. Трогательную фотографию она выложила на странице в Фейсбуке. Судя по подписи, ручка на фото Катина.  

Новости по теме: дети звезд Беременные