28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Сергей Михалок постебался над Ваенгой и Стасом Михайловым!

Сергей Михалок постебался над Ваенгой и Стасом Михайловым!
Фото: Фото: brut.to

В этот вечер рок-тусовку содрагали своими шлягерами 1998года Космический Цирк Аутсайдеров  группа "Ляпис"!

Серегй Михалок - о проекте Ляпис-98: 

"...Мне нравится, что мы легализуем Ляпис-98. Я думаю, что готов весело и от души петь мой "клоунский" репертуар".- Шапито и улетающие в воздух шары. Это как в песне "Ярмарки краски"- ностальгия не отпустит навсегда. Я могу быть серьёзным, взрослым, рассудительным, но Циркач и Уличный Гаер всегда живут во мне! Я люблю РАДОВАТЬ людей. Я люблю свою ПРОФЕССИЮ. Я люблю (и надеюсь, умею) петь СВОИ песни! И буду это делать во всех своих Творческих проектах Искренне и от Души!"вка - Шапито и улетающие в воздух шары. Это как в песне "Ярмарки краски"- ностальгия не отпустит навсегда. Я могу быть серьёзным, взрослым, рассудительным, но Циркач и Уличный Гаер всегда живут во мне! Я люблю РАДОВАТЬ людей. Я люблю свою ПРОФЕССИЮ. Я люблю (и надеюсь, умею) петь СВОИ песни! И буду это делать во всех своих Творческих проектах Искренне и от Души!"

Ностальгией повеяло от этих незабвенных шлягеров: "Евпатория", "Зеленоглазое такси", "Ты кинула", "Ау", "Метелица". А? Чувствуете , как мурашки бегут по коже от одного упоминания этих песен? Но что творилось в "Докере"? Это надо было видеть!  Не реально крутой концерт на котором Михалок подтвердил слухи, что он таки " сошел с ума" (в хорошем смысле) и между песнями выдавал позитивные стишки (см видео).

"Эта песня родилась тогда, когда еще маленькая Леночка Ваенга на пластмассовых лыжах шкандыбала и плакала, что вовремя не симулировала ОРЗ и не взяла справку. Когда Стасик Михайлов еще только репетировал как он будет носить белые костюмы тройки …." - такая вступительная речь Михалка перед песней "Дартаньяна всея Руси" Михаила Боярского – "Зеленоглазое такси" вызвала смех и свист у зрителей и настроила их на дискотечный лад. (см видео)

Праздничная рокотека удалась! Мокрые от пота музыканты и зрители покидали паб уставшими, но счастливыми.