Загрузить еще

Садальский показала 69-летнюю Татьяну Васильеву в бикини

Садальский показала 69-летнюю Татьяну Васильеву в бикини
Фото: Фото: Екатерина ЦВЕТКОВА

Коллега Татьяны Васильевой по спектаклю "Голая правда" Станислав Садальский показал откровенное фото 69-летней артистки в своем микроблоге. 

- Говорят: "Вечная молодость невозможна!". Но Татьяна Васильева опровергает это утверждение. Ну согласитесь, девушка права, - написал Садальский под фото.

На снимке Васильева говорит по телефону в розово-фиолетовом бикини. Фигура актрисы вызвала бурю восхищенных комментариев под постом.

Васильева никогда не скрывала, что делала пластические операции, так как очень боится стареть.

- Секрет перемен - новый парик. У меня их целая коллекция, они очень разные, я их люблю и ношу - а почему нет?, - рассказывала артистка в интервью КП. - Это экономит время - не надо бежать в парикмахерскую делать укладку. А так, как была у меня короткая стрижка, так и есть. 

Я боюсь стареть, до жути. Не скрываю - да, делала пластические операции. Однажды во время такой едва не умерла - было сильное кровотечение. Но меня спасли. Чтобы быть стройной, голодала. Было дело, перестаралась с похудением - оказалась в больнице, меня снова спасли. Иду на все, чтобы хорошо выглядеть, - это моя обязанность. Красавицей я себя никогда не считала. Но смотрю на себя в зеркало и себе нравлюсь.