28501
0
19 апреля
Загрузить еще

В сеть попало видео домашней ссоры Джонни Деппа и Эмбер Херд

В сеть попало видео домашней ссоры Джонни Деппа и Эмбер Херд
Фото: Джонни Депп и Эмбер Херд на премьере фильма "Черная месса" в 2015 году. Фото: Getty Images

Американский таблоид "TMZ" опубликовал видео ссоры Джонни Деппа и его супруги Эмбер Херд, снятого последней на камеру телефона. В кадре находится 53-летний актер, который разъяренно бьет ногами по холодильнику, закрывает и отрывает кухонные шкафы. А в это время Эмбер спрашивает его "Джонни, что случилось этим утром", на что актер отвечает "Ничего особенного не случилось".

В конце видео Депп наливает себе бокал вина, а Херд спрашивает, смотря на полупустую бутылку: "Ты выпил все это утром?" Актер замечает включенную камеру, направляется в сторону Эмбер и на этом съемка заканчивается.

Запись предположительно была сделана за месяц до ссоры 21 мая, во время которой Депп якобы ударил Херд.

Источники журнала сообщили, что это видео было сильно отредактировано, а Херд специально провоцировала Джонни. Скорее всего оно не будет использовано в суде в качестве доказательства.

Напомним, слушание по делу о разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд в очередной раз перенесли, так как актриса не может прилететь в Лос-Анджелес и дать показания. Изначально актриса требовала, чтобы Депп выплачивал на ее содержание 50 тысяч долларов в месяц. Именно такую сумму она тратит на аренду жилья, здравоохранение, еду, ужины в ресторанах, одежду, развлечение и отдых,  уход за домашними животными и агента. Но потом херд отказалась от финансовых претензий, так как ее стали обвинять в желании заработать за счет Деппа.

 

Новости по теме: Джонни Депп Эмбер Херд