28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Волочкова против украинской балерины Кати Кухар: чьи фото в бикини сексуальнее?

Волочкова против украинской балерины Кати Кухар: чьи фото в бикини сексуальнее?
Фото: Лимонный купальник привлекает взоры: в таком на пляже не остаться незамеченной! Фото: Инстаграм

На днях прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар порадовала поклонников своими снимками в купальнике с отдыха. На фото балерина позирует на фоне морского побережья. Отпуск в этом году наша красавица провела в Одессе.

- Мы часто гастролируем по всему миру. Каждая страна богата своей культурой и своими курортами, - рассказывает Екатерина. - В этом году отдых мы планировали с двумя маленькими детьми и решили посетить наш отечественный курорт.  Давно не отдыхая в Украине мы были приятно удивлены сервисом предоставленным нам в раене Савиньен. Мы получили море удовольствия отдыхая и купаясь под елями, вдыхая хвойный запах сосен и кипарисов". 

На отдых обворожительная балерина привезла целую коллекцию бикини, в которых блистала на море и в бассейне, демонстрируя идеальный пресс, упругие ягодицы и не кичась растяжкой, - а это, к слову, излюбленная поза российской коллеги Кати Кухар, - Анастасии Волочковой.

В отличие от балерины-украинки, которая предпочитает кружевные купальники, соблазнительно приоткрывающие ягодицы, Волочкова обожает микробикини, которые совершенно не оставляют места загадке. Настя зачастую прогадывает с размерами, "случайно" демонстрируя на пляже грудь, за что и получает в свой адрес такую же неприкрытую, как и ее купальники, критику: "Мужчины! Ну возьмите её уже кто-нибудь!!! Настя явно хочет секса", "Совсем с ума сошла", "Подумай о своей дочери". Волочкова реагирует с благодарностью и поощряет острословцев –  как ни крути, это все пиар: "Пока я отдыхаю и могу себе позволить многое, вы живете не своей жизнью, а моей.  Обсуждайте чаще! И больше!".

Фото
Фото
08 Августа 201613:52

Новости по теме: Анастасия Волочкова Звезды