Загрузить еще

У Марии Бурмаки умер отец

У Марии Бурмаки умер отец
Фото: Виктор Павлович Бурмака скончался от рака. Фото: Фейсбук

Певица Мария Бурмака потеряла отца. Виктор Павлович скончался от рака вечером во вторник, 2 августа. Артистка до последней минуты находилась рядом с папой.

- Четыре с половиной года он боролся с тяжелой онкологией. Боролись мы. Я очень благодарна каждому, кто был рядом...Последние пару месяцев были невыносимыми, последние пару недель был ад. Он стойко держался и вот сегодня в 20-15 его душа отлетела в вечность. Мы были рядом. Я верю, что уже сейчас он встретил маму, которую очень любил, - написала певица в Фейсбуке.

Виктор Бурмака - известный историк, публицист, кандидат исторических наук, профессор. С 2005 по 2011 годы работал на кафедре истории и культурологии Харьковского национального университета городского хозяйства им. А. Бекетова Он опубликовал в различных журналах более 200 научно-популярных, публицистических и полемических материалов..

Мама певицы умерла 6 лет назад после продолжительной болезни.

Редакция "КП в Украине" выражает свои соболезнования.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Умер финалист "МастерШеф-3" Сергей Чибарь

Один из самых неординарных участников кулинарного проекта "МастреШеф-3" Сергей Чибарь умер от инсульта. Об этом сообщается на официальном сайте СТБ. Сообщается, что о смерти Чибаря стало известно вечером 21 июля. 2 сентября ему должен был исполниться 31 год.

Новости по теме: Мария Бурмака Утраты