28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Поклонники о новом клипе The Hardkiss: "Никогда не знаешь, чего от них ожидать"

Поклонники о новом клипе The Hardkiss:
Фото: The Hardkiss презентовали ноый клип на песню "Perfection". Фото: скриншот

Группа  The Hardkiss презентовала новую видеоработу на песню "Perfection". В клипе снялись все участники коллектива, включая нового басиста Клима Лисюка. И клип, и песня не совсем форматные для The Hardkiss, поклонники которых привыкли к звучанию в стиле электропоп и глэм-рок. Тогда как новая песня больше близка по звучанию с тяжелым роком.

- Экспериментальных и неформатных треков в нашем арсенале становится все больше. Также мы чаще стали выступать на больших фестивальных площадках, где нужно качать, а не расслабляясь. Именно поэтому мы экспериментируем, движемся в сторону более жесткого и смелого концертного звучания, - рассказал "Cultprostir"  креативный продюсер и гитарист группы Вал Бебко.

Поклонники The Hardkiss тоже отметили неформатность звучания нового трека, особенно по сравнению с последней медленной композицией коллектива "Helpless". "Никогда не знаешь чего ожидать от The hardkiss. За это их и любим", "Записывайте побольше тяжелых песен. Очень круто", "Тяжелая музыка у вас получается лучше всего", - написали фанаты под новой видеоработой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Солистка The Hardkiss – о судействе в "Х-фактор": "Мне будет нужен мощный витамин, чтобы пережить такую нагрузку"

25-летняя Юлия Санина, фронтвумен группы The Hardkiss, стала одной из судей седьмого сезона вокального шоу СТБ (вместе с Константином Меладзе, Андреем Данилко и Антоном Савлеповым). Широкая публика открыла для себя The Hardkiss (как бы это странно ни звучало) во время национального отбора на "Евровидение-2016", хотя группа существует с 2011 года и успешно дает концерты не только в Украине. Юля замужем за одним из участников коллектива – Валерием Бебко, который является и креативным продюсером группы. 21 ноября прошлого года у пары родился сын Даниил. Мы поговорили с Юлей о том, как она собирается совмещать все свои обязанности.

 

 

Новости по теме: The Hardkiss