28501
0
24 апреля
Загрузить еще

SunSay заставил свою дочь плакать

SunSay заставил свою дочь плакать
Фото: Роль главной актрисы в клипе Андрея Запорожца «взвалила» на себя его дочь Соня. Фото: пресс-служба группы SunSaу.

На национальном отборе на Евровидение 2016 эта песня покорила зрителей. Очень многие поддерживали Андрея Запорожца, считая, что именно его гимн люби и миру, коим является композиция Love Manifest, должен представлять Украину в Стокгольме. На Евровидение отправился другой исполнитель, а Андрей Запороже продолжил жить, как и раньше, глядя на мир своими как бы детскими наивными глазами.

Но ведь про Love Manifest никто не забыл, все терпеливо ждали, каким же получится клип на эту песню. И вот он с нами. И это не модное, лихо смонтированное видео, это,  по сути home-видео, личная история Андрея Запорожца. Для артиста это особенный клип, не только с точки зрения долгой и трепетной работы над ним, но и потому что в нем снялась дочь Андрея – Соня, уже довольна взрослая девчушка, лет десяти, очень похожая на папу.

Фото: пресс-служба группы SunSaу. 

Вместе с дочерью он отправился в Индонезию на остров Бали и там все случилось. По сути, эта видеоистория – это проникновенное видоповествование о взаимоотношениях отца и дочери, о их любви, которая наполняет, питает, исцеляет. Когда они вместе, мир становится другим, он меняется. Это и объединяет главный посыл песни с визуальным рядом: любовь — единственный путь. Любовь — настоящий, неприкрытый вид свободы, которую только может обрести человек.

- Это очень личная, частная история легла на общечеловеческую тему песни. Мы хотели сыграть на контрасте. Наши отношения важнее статуса и вещей, а простые и счастливые лица балийцев это нам еще раз показывают. Моя дочка сыграла так искренне и проникновенно, что я на второй день съемок не мог ее успокоить. Она переживала, что в клипе убегает от папы, а так не поступают любящие дети. Устала, расплакалась, но в такси я ее успокоил, и она уснула - делится Андрей.

Фото: пресс-служба группы SunSaу. 
Фото: пресс-служба группы SunSaу. 

Новости по теме: Андрей Запорожец Видеоклип