28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Жена Джонни Деппа променяла его на Илона Маска?

Жена Джонни Деппа променяла его на Илона Маска?
Фото: Фото: REUTERS

В разгар бракоразводного процесса Эмбер Херд проводит много времени с миллиардером Илоном Маском, основателем компаний Tesla и SpaceX. Об этом TMZ сообщил источник, близкий к окружению актрисы.

По данным издания, Херд и Маск знакомы на протяжении семи лет, но последние месяцы пара общается особенно тесно. На прошлым выходных Эмбер с сестрой отдыхали в отели миллиардера в Майами. И хотя никто в окружении актрисы не называет ее общение с Маском романом, все же эти отношения имеют все перспективы перерасти в нечто большее. Тем более, Илон сейчас тоже разводится с женой, актрисой Талулой Райли, на которой он женился в 2010 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Стало известно, на что Эмбер Херд потратила миллионы Джонни Деппа

В распоряжении US Weekly оказалась декларация Эмбер Херд о ее доходах и расходах за 2015 год. Сейчас пара разводится, и актриса хочет, чтобы благоверный каждый месяц выплачивал ей по 50 000 тысяч долларов. Именно такую сумму она тратит ежемесячно. При этом сама актриса за 2015 год заработала всего лишь 259 тысяч долларов. То бишь этой суммы ей хватило бы на 5 месяцев безбедной жизни, либо же пришлось значительно уменьшить свой аппетит. Но зачем экономить, если твой муж один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда?

Новости по теме: Эмбер Херд Джонни Депп