28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Судья "МастерШеф" Татьяна Литвинова: "Умерший Сергей Чибарь недавно познакомил с женой"

Судья
Фото: Татьяна Литвинова рассказала, что месяц назад Чибарь познакомил ее с женой. Фото: vk/Оскар ЯНСОНС

Судья "МастерШеф" Татьяна Литвинова, которая постоянно общалась с умершим финалистом третьего сезона шоу Сергеем Чибарем, рассказала, что месяц назад он познакомил ее с женой.

- Последний раз с Сережей мы виделись ровно месяц назад, это были съемки проекта "За живе". Мы встретились в гримерной, он представил свою жену. Было очень необычно видеть его с женой. Я не знаю, гражданский брак у них был или официальный…- рассказала она "КП" в Украине".

В тот же день на съемочной площадке была и победительницы "МастерШеф" и "МастерШеф-3" Светлана Шептуха и Ольга Мартыновская.

- Витала атмосфера, будто мы все собрались у кого-то дома: обнимались, фотографировались. Сережа тогда произвел на меня впечатление уставшего человека, над ним летала какая-то тоска… - поделилась Литвинова.

Чибарь переживал, что его проект на СТБ закрыли. Фото: Фейсбук

После участия в "МастеШеф" Сергей Чибарь стал ведущим рубрики в "Невероятной правде о звездах".

- Он очень радовался, что у него есть СТБ, мечтал о ярком успехе на телевидении. Потом проект закрыли, он пробовался на Новый канал, но там не сложилось… Переключился на рестораны – то в одном работал, то в другом., - продолжает ведущая.

По ее словам, он был очень ярким и неординарным человеком.

-  Он был честный, никогда никому не подыгрывал, ярко выражал свою индивидуальность и свое мнение. Некоторые пытались подражать его поведению – это было очень заметно. А Серега никогда не примерял на себя чью-то роль. Он был еще и хорошим другом, очень преданным.  Пусть его душа успокоится теперь. Он останется навсегда в моем сердце, - поделилась Литвинова.

С подругой по "МастерШеф-3" Ольгой Мартыновской. Фото: ВКонтакте

По словам журналиста проекта "МастерШеф" Виктории Хандохиной в псоледнее время Сергей жил в Киеве, в районе Виноградарь.

- Там же и работал бренд-шефом в ресторане. Он недавно женился, приглашал в свое заведение. Все у него складывалось хорошо. О своем здоровье он никогда не говорил, не жаловался. Он только всегда просил помощи для своей мамы, он больна раком. Насколько я знаю, мама сейчас себя лучше чувствует, поправилась, раньше была в очень плохом состоянии. Смерть Сережи – очень странное, неожиданное и грустное событие… - сказала журналистка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

О смерти Чибаря из "МастерШеф-3" стало известно уже после его похорон

Источники "КП" в Украине" среди коллег шоумена сообщили, что Чибаря похоронили еще два дня назад, но им об этом стало известно позже – их, как и участников "МастерШефа", на похороны не пригласили.

Новости по теме: "МастерШеф" Утраты