Загрузить еще

Леди Гага рассталась с женихом накануне свадьбы

Леди Гага рассталась с женихом накануне свадьбы
Фото: Леди Гага и ее жених, актер Тейлор Кинни.. Фото: REUTERS

Леди Гага рассталась с женихом, актером Тейлором Кинни накануне свадьбы. Полгода назад, в День всех влюбленных, парочка обручилась, и в прессе даже ходили слухи, что артисты поженились. Однако Леди Гага несколько часов назад ошарашила своих поклонников новостью о расставании с Тейлором, а точнее перерыве в отношениях, как выразилась артистка.

- Мы с Тейлором всегда знали, что мыслим одинаково. Как и все пары, мы переживаем взлеты и падения, и сейчас мы сделали перерыв в отношениях, - написала Гага в своем Инстаграм. -  Мы оба амбициозные артисты, надеющиеся совмещать работу вдали друг от друга и наши сложные графики для того, чтобы поддерживать ту простую любовь, которая всегда была между нами. Пожалуйста, поддержите нас. Мы такие же, как все, и мы очень любим друг друга.

В последнее время парочка перестала вместе появляться на публике. Как утверждают инсайдеры, артисты не живут вместе с начала июля.

Напомним, что Леди Гага и Тейлор Кинни начали встречаться в июле 2011 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Диана Крюгер рассталась с мужем после 10 лет отношений

Немецкая фотомодель и актриса Диана Крюгер ("Троя", "Одержимость", "Бесславные ублюдки") рассталась с актером Джоуша Джексоном после 10 лет отношений. Пара начала встречаться в 2006 году сразу после развода Дианы с режиссером Гийомом Кане.

 

Новости по теме: Леди Гага Разводы