Загрузить еще

Ирина Билык поздравила Влада Дарвина с 30-летием

Ирина Билык поздравила Влада Дарвина с 30-летием
Фото: Мало кто знает, что хит «Жизнь продолжается» написал для Тины Дарвин. Фото: личный архив Влада Дарвина

С легкой руки Влада Дарвина украинские артисты поют песни, которые полюбились миллионам зрителей. 

Мало кто знает, что из-под пера и клавиш фортепиано Влада выпорхнул хит "Жизнь продолжается". Песня в исполнении Тины Кароль стала гимном жизнелюбия и оптимизма, а написал ее сегодняшний именинник прямо на борту самолета, высоко в небе.  Через полтора года после рождения песни, композицию исполнила Тина Кароль.

Несколько хитов авторства Влада Дарвина есть в репертуаре Натальи Могилевской. Одна из них - "Морские звезды".  

В День рождения звезды шоу-бизнеса друзья-"дарвинисты" поздравили именинника с тридцатилетием.

Вместе с Натальей Могилевской и продюсером Яной Прядко. Фото: личный архив Влада Дарвина

Ирина Билык, певица:

Влад! Дорогой! Ты очень добрый и талантливый! Я люблю, когда ты поешь. Хочу, чтобы в твоей жизни было много Света и приятных озарений! Надеюсь, и мне когда то посчастливится спеть от души твою песню! С Днем рождения! Любви и Счастья! Ты достоин лучшего и лучших в этой жизни! Твоя И.Б.

Анна Завальская, певица:

Влад - удивительно талантливый и многогранный человек, но я, прежде всего, восхищаюсь им как самобытным автором, который пропускает наш мир сквозь призму своей внутренней Вселенной и выдает совершенно особенные, чувственные и всегда актуальные песни. Восхищает его подход к людям в работе: в нем сочетается безупречная интуиция, мягкая мудрость и профессиональная мощь. Его музыка и тексты неизменно резонируют с глубокими и чистыми сердцами. И я убеждена, что его абсолютный талант еще только набирает свою высоту для бесконечного прекрасного полета. С Днем рождения, долгой друг и коллега! Вдохновения тебе и той внутренней гармонии, которая заставляет расправлять крылья.

Александр Филатович, режиссер клипов "Ти найкраща", "Больше, чем дружба":

Влад, поздравляю с Днем рождения. Юбилей – серьезная дата. Наверное самая серьезная, которая может быть в жизни))) Когда уже человек понимает, что такое, как оно живется и чего ему хочется. Желаю всего самого лучшего, чтобы цели ставились труднодостижимые и достигались! Потом ставились новые цели и опять к ним чтобы шел!!! Ты талантливый человек, у тебя очень много положительных качеств, которые можно превратить во что-то, в инструмент, который может служить достижению целей и задач. Желаю, чтобы все получалось и чтобы было, просто, интересно жить. С днем рождения!

Татьяна Решетняк, певица:

С днем рождения Владушка! Желаю Тебе, творческого беспрерывного потока. Пиши такие же прекрасные песни для нас. Любим Тебя! Желаю тебе быть всегда таким необычным живящим в своем мире творческим человеком! Любви и безумной страсти и еще энергию летней грозы)

Хиндрек Маасик, режиссер клипа "Три сестры":

Дорогой Влад! Я не буду наверное самым оригинальным, но хочу Тебе пожелать во первых, творческих успехов. Чтобы Ты не уставал творить и радовать нас своими песнями. Чтобы Ты нашел инспирацию и вдохновение в каждом дне. С днем рождения! Peace and Love ! С уважением, Хиндрек.

Новости по теме: Ирина Билык