28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Настя Каменских удивила поклонников прозрачным нарядом

Настя Каменских удивила поклонников прозрачным нарядом
Фото: Каменских удивила поклонников. Фото: Инстаграм певицы.

Украинская певица  продолжает делиться со своими поклонниками откровенными фото. На этот  раз Настя передала привет "всем, находящимся в каменных джунглях", а также разместила несколько фото в "деревенском" стиле на фоне поля цветов с огромным венком на голове и в прозрачном наряде в бельевом стиле.

Фото Каменских пришлось по вкусу поклонникам. Фото: Инстаграм певицы.

Платье открыло любопытным взглядам поклонников все прелести фигуры певицы. "Ах, какой животик!!! Супер!", "Настя, ты просто превосходна!!! прекрасная девушка)))", "Какая кисонька, люблю тебя- красотулька!!!!", "Шикарная" - не преминули отметить фанаты.

"Шикарная", "Секси" - отметили поклонники. Фото: Инстаграм певицы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Настя Каменских опубликовала видео своей вечеринки в канадском стиле

Новый блог певица посвятила своему дню рождения, который она отмечала 4 мая. Настя Каменских призналась, что из-за плотного гастрольного графика в последние годы ей все никак не удавалось организовать праздничную вечеринку, поэтому сделать торжество ей почему-то захотелось именно в 29.

По этому случаю друзья Каменских помогли ей устроить вечеринку в канадском стиле в одном из столичных ресторанов. Виновница торжества осталась довольна результатом.

- Прикольно, что практически все поддержали бело-красный дресс-код! Канадская вечеринка получилась, - считает Каменских в одной из публикаций.