28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Триумфаторы талант-шоу женятся, поют и создают новые фокусы

Триумфаторы талант-шоу женятся, поют и создают новые фокусы
Фото: Предоставлено каналом "Украина"

Надежда Щербань стала звездой соцсетей

Титул самого выдающего бюста страны 27-летняя винничанка Надежда Щербань получила на ток-шоу "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым (канал "Украина"). Рекорд представители Книги рекордов Украины зафиксировали прямо в студии: у Нади - 11-й размер! После выхода программы в эфир девушка снялась в откровенной фотосессии и говорит, что титул "Самая большая грудь Украины" помог ей обрести популярность в Сети. От поклонников у Щербань просто нет отбоя. 

 

Виталий Лузкарь создает шоу, женился и стал папой

В третьем сезоне популярного проекта "Україна має талант" неожиданно для многих победителем стал киевлянин-иллюзионист Виталий Лузкарь. По словам парня, шоу дало ему колоссальный опыт, популярность, а популярность - заработок.   

- Появились концерты, корпоративы, свадьбы, дополнительные выезды за границу, - рассказывает Виталий. - Все мои друзья удивлялись: "Где твоя звездная болезнь?", но звездной болезни не было, как ни странно. 

Основное занятие Лузкаря, конечно же, фокусы: 

- Я сплю, живу, творю ими. Последние три года вместе с моим партнером - учителем Виталиком Горбачевским работали над созданием своего иллюзионного шоу. Нам хотелось создать первое такое шоу в Украине, и у нас это вышло: мы успешно откатали его по стране, отдельные номера вывозили за границу. Костя Томильченко и Саша Братковский предложили мне роль фокусника в новом шоу "Дім таємничих пригод". Глупо было отказываться, и теперь я совместно с телеканалом СТБ и StarLight Entertainmetnt работаю над новым шоу. Я лично разрабатываю новые иллюзионные трюки и реквизит для "Дому таємничих пригод". Должно получиться хорошо. 

В личной жизни фокусника - тоже бурно. Виталий женился и стал папой: его сыну Никитке почти 11 месяцев. А сам он в августе отметит 30-летний юбилей! 

Фото: Личная страница VK

Юлия Фомина стала Науменко

Благодаря своему упорству и силе воли Юлия Фомина смогла уверенно пройти весь путь на шоу "Зважені та щасливі-4" (СТБ): с 118 кг она похудела до 65 и стала победительницей четвертого сезона. Через эти полтора года после проекта 27-летняя Юля выглядит потрясающе, не набрав лишнего веса. Фомина рассталась с мужем, из-за которого, собственно, и шла в "Зважені та щасливі-4" за новой фигурой, и в ноябре прошлого года вышла замуж за своего бывшего одноклассника Ярослава Науменко (на фото).  

Кстати, не зря мы говорили, что не тот проект назвали "Холостяком". Участники второго сезона Андрей Марнауз и Марта Карпенко тоже сыграли свадьбу и уже стали родителями. Связали себя узами брака и участники третьего сезона Илья Яковлев и Наташа Москаленко.

 

Евгений Клопотенко учится в Париже 

Победитель "МастерШеф-5" (СТБ) Евгений Клопотенко съехал со своей съемной киевской квартиры, уехал учиться в кулинарную школу Le Cordon Bleu в Париже и ведет Facebook-репортажи прямо с места событий. Рассказывает не только о еде, но и о французском быте. 

- Во Франции меня принимает очень крутая семья, которая фанатеет от еды. Очень круто жить именно в семье, а не в гостинице или хостеле. Другой менталитет, другой язык, другие традиции, - сообщает Женя. 

Кстати, новую квартиру Клопотенко ищет уже из Парижа: главное требование - просторная кухня и хороший ремонт. Готов заселяться в августе. 

Фото: Пресс служба tsn.ua

Игорь Грохоцкий собрался на "Евровидение-2017"

Два года назад победитель шоу "Голос країни. Перезавантаження" ("1+1"), почти сразу же после победы на проекте, выступил на одной сцене вместе со своим тренером Святославом Вакарчуком (в рамках юбилейного тура "Океан Ельзи"). И с тех пор о парне было мало что слышно. Но, оказывается, сложа руки он не сидел. Вместе со своей группой давал концерты, с недавних пор выступает сольно. В конце июня Игорь представлял Украину на международном песенном конкурсе Youthvision в Баку, где принимали участие молодые исполнители со всего мира. И - победил!  

- После победы в шоу "Голос країни", YouthVision-2016 - моя первая международная победа. Хочу подать заявку на участие в "Евровидении", которое состоится в Украине. Уверен, что смогу достойно представить нашу страну на европейском уровне, - говорит Грохоцкий.

 

Антон Копытин гастролирует по Украине и США

Проект "Голос країни-5" ("1+1") сыграл в жизни Антона Копытина действительно судьбоносную роль. За три недели до финала проекта у Копытина родился третий ребенок - сын Филипп, а во время суперфинала его тренер Тина Кароль подарила Антону ключи от квартиры в Киеве. Сейчас победитель вокального шоу работает над сольной программой, активно гастролирует в Украине, США и других странах, в том числе и в составе мюзикла Notre Dame de Paris. Дает концерты в поддержку украинцев, находящихся на прифронтовых территориях Донбасса. Недавно Антон Копытин с семьей отпраздновал новоселье в своей квартире.

 

Женя Лебедин снялся в исторической драме "Столетие Якова"

После победы в талант-шоу "Маленькі гіганти" ("1+1") 8-летнего Женю Лебедина накрыла волна популярности и народной любви. Он сыграл роль сына Тины Кароль в проекте "Рождественская история с Тиной Кароль" и снялся в экранизации исторической драмы "Столетие Якова" по мотивам украинского писателя Владимира Лиса. Это история человека - простого волынского крестьянина, долгожителя Якова Меха, - который против своей воли оказался втянутым в исторические конфликты. В его судьбе - войны, плен и потеря близких, но ее главный итог - сохранение человечности и способности любить. Действия в картине разворачиваются в период с момента окончания Первой мировой войны до наших дней. Роль Якова исполняют сразу два украинских актера: в зрелом возрасте – Станислав Боклан, а в юности – Роман Луцкий. Показать картину планируют на "1+1" весной 2016 года.

Новости по теме: Телешоу Телевидение