28501
0
Загрузить еще

Певица Эйра пропагандирует эротику удовольствия

Певица Эйра пропагандирует эротику удовольствия
Фото: Эйра в клипе одета в вышиванку собственной прабабушки, наполненную, по ее словам, мощной энергетикой. Фото: пресс-служба Эйры.

Новое видео чувственной певицы Эйра выполнен в лучших традициях украинской этно-эротической эстетики. Ее "Альфакоханка"  соединила в себе одновременно целомудрие и откровенность. Женские чары, обольщение, чувственность льются через край, когда девушки выполняют, казалось бы, привычные бытовые дела: месят тесто, толкут мак, заваривают чай.  К слову, Эйра по совместительству выступила в этом проекте и автором песни, и режиссером клипа.

-  Идея клипа пришла мне в медитации, - раскрывает Эйра суть проекта. - Я была готова снять 25-ть девушек из каждой области Украины, потому что мне очень хотелось показать красоту и самобытность девушек из разных уголков нашей страны. Однако, технически это было невозможно - показать каждую героиню детально. Ведь для того, чтобы подчеркнуть природу женщины мы делали съемки в режиме slow motion, где кадры сравнительно длительные, но чрезвычайно магические. Поэтому решили сократить количество красавиц до 8. Ведь женщина наполняется и расцветает именно от удовольствия. Получилось очень эротично и завораживающе. Каждая героиня независимо от статуса, возраста и рода своих занятий показала магическую женскую природу во всех своих проявлениях. Когда женщина наслаждается, мужчин тянет к ней даже на большом расстоянии. И, собственно, у видео получился счастливый финал. 

Героинями клипа стали не просто красавицы, а и успешные девушки:  вице - миссис Вселенная 2015 - Ирина Зайцева, актриса и волонтер - певица Brigitte - Алла Мартынюк, профессиональная актриса кино и театра - Екатерина Гулякова, стилист-имиджмейкер и дизайнер - Ольга Нагорная, журналистка - Ярослава Коба, модель и визажист - Юлия Луцив, гуцулка и профессиональный SALES - Роксолана Угорчук, РR-менеджер - Валерия Перетятко.  

Также, по словам певицы, одежда, аксессуары и реквизит, присутствующие в клипе, наполнены очень мощной энергетикой, ведь это все ручная работа большого количества народных мастеров. А в своем первом образе Эйра одета в рубашку, которую вышивала ее прабабушка для бабушки.

Новости по теме: Звезды