Загрузить еще

Поклонники обсудили фигуру Насти Каменских в бикини

Поклонники обсудили фигуру Насти Каменских в бикини
Фото: Настя Каменских с подругой. Фото: Инстаграм артистки.

Настя Каменских, уже больше года активно занимающаяся спортом и рассказывающая о своих успехах в соцсетях , поделилась с подписчиками Инстаграма еще одним откровенным фото.

На снимке артистка  стоит в белом бикини, хвастаясь результатом своего похудения. Звезда показала как плоский животик, так и стройные ноги.

 

Большинство подписчиков остались довольны работой своего кумира. "Шикарная, в прекрасной форме!", "Ну вы шикарная!! Нет спору", "Красунечка. Так тримати Настя", "Интересная, хорошая работа", "С животиком ещё бы поработать, но уже очень хорошо",  "Трудилась не зря!!", - пишут подписчики.

Однако нашлись и такие, что недовольны результатами похудениями Каменских.  "Какая худыш(", "Ссутулилась зачем-то", "Вместе с жирком ушла и грудь, обидно", "Супер Фотошоп", - пишут поклонники. Однако таковые остались в меньшинстве – большинство комментариев все-таки оказались положительными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Настя Каменских показала, как отдыхает с друзьями

Несмотря на лето, отпуск и встречи с друзьями, Настя Каменских продолжает следить за своей фигурой и выглядит великолепно. Подтверждение этому – ее новые снимки, которые певица опубликовала в своем микроблоге. На фото Настя позирует без макияжа и в бикини. Кстати, на одной фотографии компанию ей составил солист группы "Время и Стекло" Алексей Завгородний (Позитив). Фото с ним Каменских подписала очень неоднозначно: "С бывшим".