Загрузить еще

Победительница "От пацанки до панянки" - о том, готова ли она пойти на проект "Холостяк"

Победительница
Фото: Галя говорит, что изменилась не только внешне, но и внутренне. Фото: Оскар ЯНСОНС.

Галина Полудневич, которая получила победу в проекте Нового канала "От пацанки до панянки", золотую брошь Школы леди и сто тысяч гривен, пообщалась с нашими читателями в редакции "КП" в Украине". Девушка, которую раньше называли "Ксена – принцесса-воин", рассказала нам о том, как она старается меняться в лучшую сторону.

- Галя, когда ты шла на проект, верила, что он поможет тебе измениться?

- Думала, что он мне поможет. Но не думала, что у меня так кардинально все запущено. Думала, ну, научат меня этикету, как правильно ходить, разговаривать… Правильно – имею в виду без мата, я не считала, что суржик – это что-то эдакое непонятное. 70% людей в нашей стране разговаривают на суржике. Но не думала, что я так поменяюсь.

- Вредные привычки остались?

- Да, у меня  есть вредная привычка - я курю. Не могу от нее избавиться. Хоть и меньше стараюсь курить. Раньше курила две пачки в день, и это было для меня нормой. А когда выпивала, то вообще могло в день уйти 3-4 пачки. Сейчас одна пачка на 2-3 дня, и пытаюсь избавиться от этого насовсем. Читаю книжку "Легкий способ бросить курить" Аллена Карра и надеюсь, что она мне поможет. Могу выйти на перекур, я не скрываю этого. Мне очень стыдно, честно. Но, пожалуйста, не фотографируйте меня с сигаретой, мне часто присылают фотографии, где я стою и курю. И зачем вам это? У вас есть своя жизнь, следите за ней. А я уже буду следить за своей.

- А как ты реагируешь на негатив, который обрушился на тебя в интернете?

- Не была готова к подобному. Еще в начале проекта писали, что и проклинают, и чтобы я сдохла, что на меня куклу вуду сделали… И в один момент я даже опустила руки. Меня поддержала наша психолог Марина. Я переживала каждый комментарий. Сейчас, когда объявили, что я победитель, очень много отзывов о том, что каждая из нас, и я, и Юля, и Настя были достойны победы.

Я понимаю, что не могу быть для всех хорошей, что у каждого свои фавориты, и я стала к этому очень спокойно относиться, мне все равно, что пишут. Я даже стараюсь не читать. Хотя сейчас пишут практически только хорошее. Благодаря позитивным комментариям я не обращаю внимания на плохие.

- Чем занимаешься в свободное время? Поправилась ли ты, вернувшись домой?

- Я не считаю, что была жирной на проекте. У меня была нормальная фигура, как я всегда считала. В спортзал не хожу, честно скажу, свободного времени очень мало. Когда есть свободное время, отдыхаю с друзьями. Но не так, как раньше, в генделях. Начала читать на проекте и продолжаю. В выходной могу сходить к косметологу: начала следить за своей внешностью. Хожу на занятия по английскому.

- Драться перестала? А свистеть в порыве страсти?

- Свистеть перестала. Хорошо, что не пишут: посвисти. Драк нет! Я даже не ссорюсь с людьми. Я поймала себя на мысли, что я действительно изменилась внутренне, не только внешне.

- Нет желания пойти на шоу Холостяк?

- Нет! Мне это не нравится. Не понимаю, как 30 или 40 девочек бегают за одним парнем. Нет, точно на такое не пошла бы! Да и вообще сейчас нет желания в каких-то проектах светиться.