28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Пой, готовь, себя ищи, только зрителей удиви!

Пой, готовь, себя ищи, только зрителей удиви!
Фото: Не стесняйтесь своих талантов и ищите свой путь в телевизор. На фото – победительница шоу «Голос країни» Виталина Мусиенко со своим тренером Святославом Вакарчуком. Фото: «1+1».

Сейчас многие популярные телепроекты объявляют о запуске новых сезонов и ищут яркие таланты. Хотите попробовать? Вперед! Есть предложения на любой вкус и на все случаи жизни. За свое участие можно получить не только славу, но и приличную сумму денег. Правда, это довольно сложно. Но - можно!

"Удачный проект" ("Интер")

Что надо делать? Заполнить анкету на inter.ua/uk/casting и к письму с анкетой обязательно прикрепить фото вашей семьи и помещения, которое хотели бы переделать.

Призовые. Вам сделают ремонт в вашем доме бесплатно.

Кого ищут? Владельцев домов, расположенных не дальше 30 км от Киева, а также хозяев квартир и комнат в многоэтажных домах в Киеве. Ну и, конечно же, позитивных людей, готовых к переменам. Поэтому подробнее описывайте ваши достоинства в анкете.

Время. До конца 2016 года.

"Голос. Діти-3" и "Голос країни – 7" ("1+1")

Что надо делать? Заполнить анкету на casting.1plus1.ua и прийти на предварительное прослушивание. Для этого необходимо подготовить 5-6 "минусовок" разножанровых песен на украинском и других языках. Если вы заинтересуете продюсеров проекта, вас ждут "слепые прослушивания" с тренерами проекта. И далее – по знакомому, хоть и непростому пути прямиком до финала. Важно приглянуться и зрителям – путем смс-голосования и телефонных звонков они определят победителя в финале проекта.

Призовые. Звание лучшего "голосу країни", песня и клип от "1+1". Кроме того, победитель прошлого сезона проекта "Голос країни" получил в подарок квартиру в Киеве.

Кого ищут? "Голос. Діти" - детей от 7 до 14 лет, "Голос країни" - вокалистов старше 18 лет. Главный критерий – необычные тембры и уникальные голоса.

Время. Дополнительные кастинги состоятся 9 и 10 июля в Киеве, ВДНХ (просп. Глушкова, 1, 12-й павильон, с 10.00 до 18.00). Более подробную информацию можно получить по телефону 067-334-78-51. Не исключено, что кастинги будут продолжены, поэтому следите за информацией на сайте канала. 

"Панянка-Селянка" (ТЕТ)

Что надо делать? Заполнить анкету на tet.tv/ru/castings/active.

Призовые. Эмоционально насыщенные дни и новые знакомства.

Кого ищут? Тех, кто хочет пожить чужой жизнью и на время поменяться местом проживания. То есть - богатых экстремалок и колоритных провинциалок.

Время. До 31 июля.

"На ножах - 2" ("1+1")

Что надо делать? Заполнить анкету на casting.1plus1.ua или подать заявку по телефону 0676859196. 

Призовые.  С помощью ведущей Ольги Фреймут, известного ресторатора Дмитрия Борисова и лучших специалистов проект вдохнет новую жизнь в ресторан, дела которого идут не самым лучшим образом. Возможность наладить бизнес, прислушавшись к советам профессионалов, - главный приз для владельца.

Кого ищут? Принять участие в кастинге может любой ресторан, который испытывает трудности. Если в ресторане уже давно нет посетителей, владелец терпит убытки, но готов сражаться за свое детище – проект "На ножах" для него последний шанс.

Время. Кастинг открыт до конца года.

Кастинг актеров и ведущих ("Украина")

Что надо делать? Заполнить анкету на casting.kanalukraina.tv.

Лучших кандидатов пригласят на пробы и собеседование. За дополнительной информацией можно звонить по телефонам 093-511-24-87 и 063-772-90-26.

Призовые. Новая работа.

Кого ищут? Всех, у кого есть опыт работы в кино или на ТВ или у кого творческая натура рвется на волю.

Время. Кастинг открыт постоянно.

"Міняю жінку - 12" ("1+1")

Что надо делать? Заполнить анкету на casting.1plus1.ua и быть готовыми на одну неделю поменяться мамами. Будьте готовы к тому, что жить придется в семье с абсолютно разным социальным положением, взглядами на отношения друг с другом и работу.

Призовые. Жизненный опыт, как известно, дорогого стоит.

Кого ищут? Семьи, готовые на неделю обменяться хозяйками дома. В проекте принимают участие как украинские семьи, так и представители других национальностей.

Время. Кастинг открыт постоянно.

Победитель "МастерШеф Дети" Антон Булдаков-Алюшин признался нам, что после участия в этом проекте в кулинарном плане его уже не могли удивить даже французы. Вы тоже можете многому научиться. Фото: СТБ

"МастерШеф Дети – 2" (СТБ)

Что надо делать? Заполнить анкету на сайте juniorchef.stb.ua/ru/anketa.

Призовые. Помимо звания детского "МастерШефа" страны получаете сертификат на обучение в престижной кулинарной академии и 100 тысяч гривен.

Кого ищут? Детей в возрасте от 8 до 12 лет, способных доказать не только любовь к кулинарии, но и проявить лидерские качества и умение работать в команде. 

Время. Июнь - сентябрь 2016.

Тревел-шоу (пока без названия) (ТЕТ)

Что надо делать? Заполнить анкету на tet.tv/ru/castings/active. За дополнительной информацией можно звонить по телефонам 067-334-81-87 и 067-332-85-66.

Призовые. Возможность увидеть мир бесплатно.

Кого ищут? Смелые и любящие приключения молодые пары. "Нужны пары в возрасте 20-30 лет, умеющие водить авто и не имеющие большого опыта путешествий. Конечно, здесь важен как соревновательный дух, так и готовность не скрывать свои эмоции в кадре, - объяснил нам кастинг-директор канала ТЕТ Вячеслав Кучинский.

Время. До 31 августа.

"Пробуддись" (НЛО TV)

Что надо делать? Отправить на почту [email protected] или [email protected] такую информацию: ФИО, несколько фотографий, контактный номер и краткое мотивационное сочинение на тему "почему я хочу порвать утренний эфир". Если вы пройдете, будьте готовы к тому, чтобы быть в студии к 6 утра каждый будний день. Ведь шоу – утреннее.

Призовые. Новая работа.

Кого ищут? Девушку с привлекательной внешностью, отличным чувством юмора, артистичностью, гибкостью ума, грамотной украинской речью и желанием развиваться. Продюсером и ведущим "Пробуддись" является Алексей Дурнев, он уверяет, что соведущей может стать любая достойная девушка, которая подходит под критерии "лишь бы лишних вопросов не задавала".

Время. До конца июля.

"Україна має талант. Діти - 2" (СТБ)

Что надо делать? Заполнить анкету на talant.stb.ua (будет доступна в августе) и быть готовым показать все, на что вы способны. На целых 200%!

Призовые. Помимо титула самого талантливого ребенка Украины победитель получает 500 000 грн.

Кого ищут? Талантливых ребят самых разных жанров до 16 лет. Нижней границы возраста конкурсантов не существует – в прошлом сезоне победу одержала двухлетняя девочка-вундеркинд Арина Шугалевич. Ну а демонстрировать вы можете все что угодно – главное, чтобы это было красиво и у судей и зрителей захватывало дух.

Время. Август - декабрь.

Герои предыдущего сезона сериалити "Киев днем и ночью". На их месте можете оказаться и вы – дерзайте! Фото: Новый канал.

"Киев днем и ночью – 2" (Новый канал)

Что надо делать? Заполнить форму на kyivdennoch.novy.tv/ru/casting/kasting-kiyiv-vden-ta-vnochi/ или записаться на кастинг по телефону 067-690-32-03.

Призовые. Съемки в популярном сериалити, которые могут изменить вашу монотонную жизнь.

Кого ищут? Яркие персоны, которым уже исполнилось 18 лет, которым есть чем поделиться с телезрителями и которые готовы покорить столицу.

Время. Персональный кастинг проходит до 30 августа каждый вторник с 12.00 до 17.00 по адресу: Киев, улица Шевцова, 1, эфирный корпус.

"4 весілля - 6" ("1+1")

Что надо делать? Заполнить анкету на casting.1plus1.ua и быть готовыми к сражению за главный приз и посещению свадеб своих конкуренток по проекту.

Призовые. Романтическое свадебное путешествие в пятизвездочный отель лучших курортов мира по системе all inclusive.

Кого ищут? Пары, которые собираются жениться в ближайшее время и уверены, что их свадьба будет самой лучшей.

Время. Кастинг открыт постоянно.

Кастинг юмористов (ТЕТ)

Что надо делать? Заполнить анкету на tet.tv/ru/castings/active.

Призовые. Работа, популярность и слава.

Кого ищут? Если вы автор, сценарист, актер или стендап-комик, тогда приготовьтесь поражать страну своими шутками и яркой харизмой. "Мы ищем новые потенциальные лица канала, а также открыты к сотрудничеству с гениями пера, - говорит кастинг-директор канала ТЕТ Вячелав Кучинский.

Время. До 31 августа.

"Говорить Україна" ("Украина")

Что надо делать? Заполнить анкету на на casting.kanalukraina.tv, рассказать свою необычную жизненную историю редактору проекта по телефону 067 507 24 67 или написать письмо  на e-mail [email protected].

Призовые. Вам обещают помочь в вашей проблеме или разделить с вами ваше счастье.

Кого ищут? Участников для программы – тех, кто прийдет в студию к ведущему проекта Алексею Суханову.

Время. Кастинг открыт постоянно.

"Зважені та щасливі - 7" (СТБ)

Что надо делать? Заполнить анкету на big.stb.ua/ru/anketa-uchastnika-zvazheni-ta-shhaslivi-6. И… быть готовыми к ежедневным физическим нагрузкам под присмотром тренеров и диетолога проекта. 

Призовые. 200 000 гривен (основной победитель) и 100 000 гривен (победитель домашнего похудения).

Кого ищут? Людей, чей лишний вес мешает жить полноценной жизнью, тех, кто реально хочет изменить себя, стать стройным и здоровым.

Время. Октябрь-декабрь 2016.

"Одруження наосліп - 3" ("1+1")

Что надо делать? Заполнить анкету на casting.1plus1.ua. Правила таковы: двое людей, которые по мнению экспертов идеально подходят друг другу, женятся вслепую и получают шанс создать семью. Так что у вас будет всего 7 дней после свадьбы, чтобы понять, получается у вас быть вместе или нет.

Призовые. Проект дает возможность найти свою "вторую половинку".

Кого ищут? Мужчины и женщины старше 18 лет, которые мечтают создать идеальную семью.

Время. Кастинг открыт постоянно.

"МастерШеф - 7" (СТБ)

Что надо делать? Заполнить анкету на сайте masterchef.stb.ua/ru/anketa-uchastnika В ожидании звонка от команды проекта желательно совершенствовать свое умение готовить. 

Призовые. 500 тысяч гривен и сертификат на обучение в знаменитой кулинарной школе.

Кого ищут? Всех, кто любит, умеет готовить и хочет развивать в этом направлении. Будьте готовы, что на кастинге разговор пойдет не только на кулинарные темы, но и о ваших увлечениях и личной жизни.

Время.  Ноябрь 2016 – апрель 2017.

Также круглый год открыты кастинги канала СТБ на проекты "Все буде добре", "Один за всех", "За живе!", "Хата на тата", "Я стесняюсь своего тела".

Новости по теме: Телевидение