28501
0
28 марта
Загрузить еще

Отдых звезд: Седокова в Мексике и Бледанс на даче

Отдых звезд: Седокова в Мексике и Бледанс на даче
Фото: Подольская наслаждается отдыхом. Фото: nataliapodolskaya

Июль — середина лета, когда погода на курортах радует устойчиво жаркой погодой и теплым морем. В это время многие знаменитости забыли про Мальдивы и Маврикий и предпочитают отдыхать где-нибудь поближе. Отчеты о своем пребывании на солнышке звезды они  публикуют в Инстаграме. "КП"  посмотрела, какие места знаменитости выбрали для июльского отдыха.

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Балерина отправилась отдыхать в Грецию. Вместе с дочкой Аришей Волочоква прилетела на остров Крит. И конечно, уже успела сфотографироваться в купальнике. Не сомневаемся, что на очереди — кадры знаменитой растяжки балерины. Тогда в Греции точно будет все. Даже шпагаты Волочокой.

Фото: volochkova_art 

ЭВЕЛИНА БЛЕДАНС

Эвелину пока держит в Москве работа. Поэтому выходные актриса проводит на своем загородном участке. Причем уик-энд для нее начался уже в пятницу.

- Уже начала череду выходных с солнечных ванн на участке, - сообщила Бледанс в своем Инстаграме, поделившись снимком в красном бикини.

Даже на собственной фазенде Эвелина умудряется выглядеть так, будто загорает где-нибудь на Лазурном берегу (по своему газону, например, актриса дефилирует в шлепанцах от Prada). Неудивительно, что читатели ее странички перепутали на снимке Бледанс с Викторией Боней, которая уже давно живет с мужем в Монако.

Фото: bledans 

- Ой, а что Виктория Боня делает в микроблоге Эвелины? - удивляются подписчики в комментариях. Что ж, сходство действительно есть. Напомним, что Эвелине уже исполнилось 47 лет (но она по-прежнему в отличной форме)!

ВИКТОРИЯ БОНЯ

А что же поделывает Боня? Да вот она — в своем Монако. Стоит на голове. Да еще и в вечернем платье. "Зачем?" - спросите вы. Так телеведущая отгуливает последние дни отдыха и готовится к новой работе в новом проекте — она будет вести программу "Просушка". Давняя поклонница диет и йоги будет учить зрителей, как расстаться с лишним жирком и укрепить мышцы.

Фото: victoriabonya 

- Не повторяйте, это опасно без достаточной подготовки! - предупредила Вика читателей своего микроблога по поводу стойки на голове.

НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ И ВЛАДИМИР ПРЕСНЯКОВ

Супруги с сыном Темой отдыхают в Испании. Ребенок звездной пары еще пока совсем маленький, и родители вынуждены подстраиваться под его режим. Пока Владимир и Наталья обедают в ресторане, Тема рядом мирно сопит в коляске.

Фото: nataliapodolskaya 

- Обед с Темкой, но он не знает, - подписала Наталья фото в Инстаграме, на котором семейство запечатлено во время трапезы.

Судя по содержимому тарелок, обед у Преснякова и Подольской самый что ни на есть диетический. Недаром Наташа такая стройняшка: ее снимками в бикини, которые она публикует в Интернете, можно смело гордиться.

Фото: nataliapodolskaya 

АННА СЕДОКОВА

И только экс-"ВИА Гра" предпочитает отдыхать в далекой Мексике – что, впрочем, вполне объяснимо: из Лос-Анджелеса, где живет Анна, ближе до курорта Лос-Кабос, чем до Ибицы. Седокова с дочками поселилась на фешенебельном курорте One&Only Palmilla.

Фото: Инстаграм annasedokova