28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Победительница "От пацанки до панянки": "Сейчас мне делают более престижные предложения"

Победительница
Фото: Галя обещает, что не будет останавливаться на достигнутом. Фото: Оскар ЯНСОНС.

Победу в проекте Нового канала "От пацанки до панянки", золотую брошь Школы леди и сто тысяч гривен получила Галина Полудневич. Каким был путь от пацанки до панянки и как складывается ее жизнь сейчас, девушка рассказала во время беседы с нашими читателями в редакции "КП" в Украине".

- Галя, считаешь ли ты себя леди?

- Нет, мне  до леди еще очень далеко. Леди – женщина очень образованная. А у меня сейчас, наверное, успех процентов на 50-60. Я совершенствую свой язык, но мне очень тяжело. Тем более, у меня есть один дефект – я заикаюсь, и хочу от него избавиться. А леди, в моем понимании, должна быть сдержанной, образованной, умной, с красивой речью…

- Ты уже потратила приз (100 тысяч гривен)?

- Еще нет. Хочу потратить деньги на обучение. В этом году поступлю в техникум, потому что не сдала внешнее тестирование. Думала сдавать, но после проекта у меня месяц была депрессия. Я не могла ничего делать, не могла найти работу, была в растерянности. И чтобы не терять год, решила поступать в техникум на финансиста. Потом планирую поступать в институт. Хочу пойти на курсы макияжа и усовершенствовать английский.

- Где-то сейчас работаешь?

- Работаю оценщиком золота в ломбард. Но думаю уволиться, потому что сейчас поступает очень много более интересных предложений, более оплачиваемых и более престижных. Так что буду выбирать. Популярность дала свои плоды. В предпоследней серии проекта я говорила, что хочу работать администратором в отеле и мне сделали такое предложение: есть возможность работать в отеле в Карпатах. Есть и другие варианты, но пока не могу об этом рассказать.

- Вы готовы быть администратором в отеле?

- У меня  уже более спокойный характер (улыбается). Тогда, не спорю, мы себя вели, как обезьяны. Буду пытаться, стараться, учиться. Я готова развиваться. И все-таки надеюсь, что у меня не будет таких клиентов, какими были мы.

- После проекта было сложно привыкать к дому?

- Было очень  сложно. Как я уже говорила, у меня была депрессия. Благодаря маме, нашему психологу Марине, всей съемочной группе проекта я ее преодолела. Ведь на проекте все мы были будто в оболочке: тебя защищают, тебе помогут, ты знаешь, что утром у тебя обязательно будет есть завтрак… И дома не было такой насыщенной жизни, как там. Очень скучала по девочкам, съемочной группе, обстановке, которая у нас была. Сложно было найти работу. Я сразу перечеркнула общение со своими старыми друзьями. И на прежнюю работу я не вернулась. Но, в то же время, не знала, что мне делать дальше.

- Как изменилась личная жизнь после шоу?

- На улице  часто узнают. Просят автограф или сфотографироваться. А иногда подходят, трогают – ой, ты живая, настоящая.

- А ухажеры есть?

- Есть такие, что и замуж предлагают. Особенно удивил мальчик в соцсетях, ему 13 лет, пишет: "Галя, выходи за меня замуж". Пишут, что любят, что я - идеал, предлагают встречаться. Разные есть предложения. Но сейчас мое сердце свободно и у меня никого нет.

Новости по теме: Телевидение