28501
0
28 марта
Загрузить еще

Стас Пьеха объяснил, почему бросил жену

Стас Пьеха объяснил, почему бросил жену
Фото: Фото: Инстаграм Натальи Горчаковой

Новость о расставании Стаса Пьехи и его супруги-красавицы Натальи Горчаковой надела много шума в прессе. Музыкант ушел от модели спустя три года законного брака. Он признался, что просто оказался не готовым к семейной жизни, поэтому принял решение уйти. 

Из-за шквала критики, обрушившегося после этого заявления, Стас Пьеха написал обращения к поклонникам в Инстаграм. Он еще раз объяснил причины своего расставания с женой.

- Сделали козла отпущения! Давно не реагировал, но... Пробило несметное количество прямых оскорблений. Прям перебор. Была любовь, которая увенчалась сыном. Мы ежедневно общаемся, я полностью содержу жену с сыном и бабушкой(и многих других членов семьи), - написал певец. - Да, отношения быстро себя исчерпали, но.. Дружба, благодарность и любовь к сыну в прогрессии. Остановитесь, изверги, зачем подметать чужую сторону улицы, занимайтесь своими тротуарами... Простите за пост, задело!

Маленький Петя растет копией отца. Фото: Инстаграм Натальи Горчаковой/Борис КУДРЯВОВ 

И хотя экс-супруга артиста заявление не прокомментировала, однако дала понять, что со Стасом у нее хорошие отношения. Наталья опубликовала в Инстаграм  фото Пьехи с сыном, подписав его "Внезапная милота".

Сейчас артист живет на два города - к экс-жене и сыну ездит в Санкт-Петербург, а работает в Москве.

Новости по теме: Стас Пьеха