28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Российские звезды кино попали в ДТП

Российские звезды кино попали в ДТП

В аварию попали Ивар Калныньш, Елена Корикова, Татьяна Арнтгольц, Дмитрий Исаев, Александр Лымарев, Анатолий Смиранин, Анатолий Руденко.

Артисты ехали с гастролей из Алапаевска.

ДТП произошло на 147 км трассы Невьянск-Реж-Артемовский-Килачевское 8 сентября в 23:00. Водитель автобуса "Голден-Тремон" (китайский "Икарус"), принадлежащий ОАО НТМК, при совершении обгона выехал на встречную полосу движения, не справился с управлением, съехал с проезжей части и перевернулся.

В результате ДТП телесные повреждения получили 7 пассажиров. Шесть человек – мужчины и женщины в возрасте от 25 до 65 лет, после осмотра медиками на месте происшествия от госпитализации отказались. Еще один пострадавший, мужчина, звукорежиссер Кочетков, 1945 года рождения, с сотрясением головного мозга и переломами был отправлен в больницу. Сейчас он находится в травматологическом отделении ЦРБ Артемовского. Врачи оценивают его состояние как удовлетворительное, однако ни о какой отправке его домой речи пока не идет. Труппа возвратится в Москву без него, пишет NEWSru.com.