28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Голливудские звезды скорбят о погибшем Антоне Ельчине

Голливудские звезды скорбят о погибшем Антоне Ельчине
Фото: Фото: Кинопоиск

Утром 19 июня погиб американский актер русского происхождения, 27-летний Антон Ельчин. Его тело нашли зажатым между автомобилем и кирпичным почтовым ящиком, который был прикреплен к въездным воротам. Очевидно машина скатилась со склона и задавила актера. Основная версия следствия - несчастный случай. 

Молодой актер успел сняться более в двух десятках фильмов, самые известные из которых "Звездный путь", "Терминатор", "Сердца в Атлантиде" и "Ангел-Хранитель". Коллеги актера оплакивают его смерть, пишет Spletnik.ru.

 

Фото: kinopoisk.ru

Крис Эванс:

Опустошен после того, как услышал известия про потрясающего Антона Ельчина. Он был внимательным, добрым и одаренным. Мои мысли и молитвы с его семьей.


 

 

Фото: kinopoisk.ru

Том Хиддлстон:

 

Абсолютно опустошен известием об Антоне Ельчине. Он был такой талантливый актер и очень добрый человек. Мои мысли с его семьей.


 

 

Фото: kinopoisk.ru

Оливия Уайлд:

Антон Ельчин был ярким, талантливым и действительно добрым человеком. Я никогда не забуду его очаровательную улыбку. Покойся с миром.

 

 

 

Фото: kinopoisk.ru

Линдси Лохан:

Это результат Голливуда: его красивая жизнь подошла к концу... Блестящий актер и любящий друг. Окружите себя хорошими людьми, чтобый знать, кто ваши настоящие друзья. Мои молитвы и любовь с семьей Антона. Он был моим другом. Мои искренние соболезнования отцу Антона.

 

 

Фото: kinopoisk.ru

Анна Кендрик:

Это невозможно. Антон Ельчин - такой талант. Такая огромная потеря.

 

 

 

Фото: kinopoisk.ru

Дакота Фаннинг:

Не помню, когда и почему была сделана эта фотография, но она есть. Антон был человеком, которого я знала через других людей. Наши пути часто пересекались, и всегда было приятно, когда такое происходило. Он был в равной степени талантливым и добрым. Мое сердце с его родителями.

 

 

Фото: kinopoisk.ru

Кэт Деннингс:

Антон Ельчин был одним из моих лучших друзей. Не могу передать словами, каково это...

 

 

 

kinopoisk.ru 

Милла Йовович:

Мой друг, мой дорогой, милый друг...Нет... Нет, нет, нет, нет...Он был невероятно умный и красивый. Он был подарком...Я... Я даже не знаю, что сказать. Боже мой, его мама...Я не могу...

 

 

 

Фото: kinopoisk.ru

Стивен Кинг:

В ужасе от известия об Антоне Ельчине. Невероятно талантливый актер ушел слишком рано.
 

Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/67998-smert-antona-elchina-reaktciya-znamenitostey.html

 

 

Фото
Фото
21 Июня 201611:57

Новости по теме: Голливуд