28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Свой первый отпуск после победы Джамала проводит в Дубаи

Свой первый отпуск после победы Джамала проводит в Дубаи
Фото: Фото: Инстаграм

Отыграв два аншлаговых концерта в Киеве, Джамала улетела праздновать победу в Дубаи. Позади у артистки полгода изнурительных репетиций перед "Евровидением", поэтому отдых более, чем заслуженный. 

Однако перед тем, как окунуться в воды Персидского залива, Джа провела несколько дней в эко-курорте "Хутор тихий" в Карпатах. Там она снимала клип на песню "1994". Результаты этой работы мы увидим  ближайшее время. 

В Дубаи певица прилетела в начале недели, и проводит отпуск в лучших традициях: загорает на пляже, купается в море, наслаждается видами небоскребов. 6 июня у мусульман начался рамадан - месяц обязательного поста. Судя по комментариям певицы, она его соблюдает, так что от вкусной еды пришлось отказаться.

 

I wish i had a dolphin:)🐬🐬🐬 #jamala #water #summer #vacation

Фото опубликовано Jamala (@jamalajaaa)

Наши соотечественники, которые тоже сейчас находятся в Дубаи, предложили певице организовать фан-встречу с земляками.Однако Джамала пока на их предложения не ответила.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джамала подписала контракт с лейблом Леди Гаги и Кетти Перри

Победа на "Евровидении" принесла Джамале солидные дивиденды как артистке.  В этом, впрочем, никто не сомневался. Когда твой триумф показывают на аудиторию в 300 миллионов человек, из этого обязательно, но толк выйдет.  После победы в Стокгольме Джамала на разрыв. Предложения о концертах к ней теперь поступают со всего мира. Соответственно с этим у артистки вероятно и гонорар вырос в разы.  Журналисты самых солидных СМИ стоят в очереди на интервью с Сусанной. 

Новости по теме: Джамала