28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Астафьева в Лондоне танцевала с Готье и встретилась с Джоном Сноу из "Игры престолов"

Астафьева в Лондоне танцевала с Готье и встретилась с Джоном Сноу из
Фото: Наша Даша нигде не пропадет. А уж в Лондоне – подавно! Фото: Buro

Прежде чем поведать пикантные подробности тактильного общения украинской секс-бомбы и именитого кутюрье, расскажем в двух словах нашим читателям, что такое "Евротреш" и с чем его едят на британском ТВ. Несменные ведущие шоу - Антуан де Кон и Жан-Поль Готье (провели 16 сезонов шоу с 1993 по 2007 год). За это время программа стала популярной не только в Великобритании, но и по всему миру. Спустя десять лет после закрытия, ее до сих пор транслируют множество телеканалов.

Руководство общенационального канала Channel 4 решило сделать единственный эксклюзивный выпуск, посвященный важному и волнительному для Европы событию - британскому референдуму Брексит 23 июня 2016, на котором жители страны должны решить, хотят ли они оставаться в Евросоюзе. В специальном выпуске ведущие прошлись по европейским безумствам, случившимся за десять лет отсутствия программы в эфире и, конечно же, показать жителям Великобритании все плюсы Европейского союза. Сейчас многие СМИ освещают различные стороны этого вопроса, чтобы голосующие могли принять независимое и взвешенное решение, но только Антуан де Кон и Жан-Поль Готье решили посмотреть на этот вопрос под углом  культуры и развлечений. Ведь помимо серьезных и скучных фактов надо напомнить и о другой стороне вопроса: раскрепощенной, свободной и сексуальной Европе.

Одна из главных фишек шоу - приглашение самых эпатажных музыкальных групп со всей Европы. И после долгого отбора коллективов для специального выпуска, они остановили свой выбор на украинской группе NIKITA. Продюсеров и ведущих Евротреша просто загипнотизировал клип “Веревки” и они пригласили артисток выступить с этой песней и в костюмах, как в знаменитом видео.

Создатели Евротреш одели труппу танцоров по мотивам костюмов NIKITA. А сами ведущие, Готье и де Кон, которые в конце программы были переодеты в герцогиню Камиллу и принца Чарльза, не смогли удержаться, и станцевали вместе с Настей и Дашей. Естественно, после такого номера вся съемочная группа предлагала группе помочь с переодеванием.

В столице Великобритании артистки много гуляли по улицам, наслаждаясь знаменитыми видами. Даша танцевала и пела арии прямо на улице, собирая вокруг себя изумленную публику. Участницы группы успели попасть на фестиваль уличной еды и даже пересеклись на улице с Китом Харингтоном, играющим Джона Сноу с сериале “Игра престолов”.

 

Such a perfect day with @jpgaultierofficial ❤️ #love #starselfie #jeanpaulgaultier #dashaastafieva #nikita #ukraine #london

Фото опубликовано Дария Астафьева (@da_astafieva)

 

Новости по теме: Даша Астафьева