28501
0
27 марта
Загрузить еще

На проекте "Ревизор" состоялась свадьба

На проекте
Фото: Наталия и Андрей поженились. Фото: предоставлено Новым каналом.

Наталия Цоцка, эксперт "Страстей по Ревизору" сказала "да" Андрею Резниченко, оператору проектов "Ревизор" и "Страсти по Ревизору". Предложение руки и сердца Андрей сделал любимой прямо в студии "Страстей…". В подготовке сюрприза ему помогала вся команда проекта Нового канала. И уже 3 июня влюбленные сыграли свадьбу.

- Торжество проходило  на моей территории – в Харькове, - рассказывает Наталия. – Празднование было в очень узком кругу. Я, если честно, вообще противник свадебных деталей, мне хватило бы и просто регистрации в ЗАГСе. Но все получилось добровольно-принудительно, так как друзья сказали, что все равно придут (смеется). Пришлось делать свадьбу.

И формат свадьбы, по признанию Цоцки, вышел просто идеальным.

- Мы сделали все так, как я и мечтала. Андрюша вообще  удивлялся, мол, как же так, все  девочки мечтают о свадьбе  и белом платье. А это совсем  не обо мне, серьезно! – говорит она. - Но, поддавшись ситуации, я ни на грамм не пожалела, особенно учитывая то, что формат свадьбы был идеальным. Хоть мы и готовились к ней не очень долго. Заявление в ЗАГС подали всего за две недели до торжества. Кстати, одного дня нам и нашим гостям оказалось мало, и следующий день мы провели на пикнике. Вкусные шашлыки в исполнении новоиспеченного мужа,  общение, веселье, импровизированный концерт. Не скрою,  под конец дня у нас с Андрюшей уже были мысли вроде: "Господи, когда же мы уже отдохнем?" (смеется).

К свадьбе Наталия и Андрей готовились не очень долго. Заявление в ЗАГС подали за две недели до торжества. Фото: предоставлено Новым каналом.

Но медовый месяц молодоженам пока не светит.

- У нас, скорее, медовая неделя, а не месяц (улыбается), - признается девушка. - Я переезжаю в Киев к Андрюше, нам предстоит перевезти мои вещи, а на это надо время.  Наш роман с Андрюшей был очень стремительным. От момента начала отношений до свадьбы прошло немногим больше четырех месяцев. Да-да! А с виду серьезные люди (смеется).  Это были счастливые и очень непростые месяцы. Непростые, потому что мы жили на два города. У Андрюши работа, постоянные командировки с  "Ревизором". Но он творил чудеса, только бы быть со мной каждую свободную минуту.

Новости по теме: ревизор Свадьба