28501
0
Загрузить еще

Впервые за долгие годы ABBA выступила полным составом

Впервые за долгие годы ABBA выступила полным составом
Фото: Группа АВВА снова воссоединилась. Фото: Википедия

Легендарная ABBA впервые выступила на сцене вместе за долгие годы. Четыре члена коллектива вместе спели в Стокгольме 5 июня в честь полувекового юбилея группы.

Агнета Фельтског, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон и Анни-Фрид Лингстад ​​выступили на одной сцене на частной вечеринке. 

По данным шведской газеты Expressen, во время концерта Агнета Фельтског и Анни-Фрид Лингстад ​​исполнили песню The Way Old Friends Do, в конце которой к ним на сцене присоединились Ульвеус и Андерссон и дополнили дуэт.

Анни-Фрид Лингстад ​​отметила, что выступление музыкантов на одной сцене был "абсолютно странным" и вызвал "очень ностальгические чувства", а Бенни Андерссон назвал это событие "большой ночью".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

5-главных хитов-победителей за всю историю Евровидения

Кто-то руководствуется статистикой, к примеру количеством прослушиваний на радио или просмотром в Ютубе, а кто-то собственным вкусом. "КП" в Украине" решила отобрать самые крутые композиции по собственной шкале хитовости. Ну, то есть, песни, которые и спустя много лет узнаются по первой строчке, а в самых лучших вариантах заставляют тебя подпевать, притопывать и присвистывать. Каждая из них победила на Евровидении безапелляционно, поскольку была самым настоящим хитом. И каждая из этих песен сделал своего исполнителя – мировой звездой.

Новости по теме: abba