28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Надежду Мейхер "застукали" в объятиях аргентинского мачо

Надежду Мейхер
Фото: Танцы – стихия Мейхер еще с детства. Фото: SPECIALyou

"Итория любви" (именно так переводится с французского название клипа-спектакля) повествует амурную историю, полную страсти, эротики и отчаяния. Главная героиня - независимая женщина, которую пытаются покорить и обуздать, он – настойчивый тореадор женских сердец, не привыкший опускать руки и уходить с поля боя без добычи. И хоть разговаривают молодые люди на языке танца, язык этот понятен всем без исключения.

Аргентинец Мауро неделю провел в Киеве на съемках страстного клипа. Фото: SPECIALyou

- Презентация проекта состоится 21 июня. Для меня это очень важное событие в моей жизни, - я вложила в это детище всю свою душу и хочу, чтобы частичка ее передалась каждому зрителю, - рассказала "КП" в Украине" певица. - Эта история мне очень близка, поскольку связана с моими личными переживаниями. Думаю, что она коснется сердца каждого мужчины и каждой женщины. Билеты на премьеру продаваться не будут. Туда придут только мои друзья. А вот осенью я отправляюсь с арт-проектом во всеукраинский тур. Ведутся переговоры и о зарубежных гастролях.

Идея клипа, спектакля и разработка образов принадлежит Надежде. Фото: SPECIALyou

Многих поклонников Мейхер интересует личность страстно прижимающего к себе Надежду сексапильного танцора. Как рассказали нам в пресс-службе артистки, главная роль в клипе-спектакле досталась танцору из Аргентины Mauro Caiazza, с которым Надя познакомилась в социальных сетях. Мауро – очень востребованный в Аргентине актер, танцор и хореограф, но на предложение Мейхер приехать в Украину откликнулся моментально.

Видеоработу Надя называет "корридой" - с той только разницей, что воюют между собой пылко влюбленные друг в дружку люди. Фото: SPECIALyou

Клип для Мейхер-Грановской снимали на территории арт-завода "Платформа" в Киеве. Откровенный танец с многочисленными сложными элементами – пируэтами, поддержками и в исполнении Надежды и Мауро сопровождался  музыкой в исполнении квартета Kiev Tango Project - уникального "танго-оркестра", исполняющего огромный репертуар танго- разных стран и эпох.

Новости по теме: Надежда Мейхер Видеоклип