Загрузить еще

В интернете сообщили неправду о смерти актера и певца Джека Блэка

В интернете сообщили неправду о смерти актера и певца Джека Блэка
Фото: Джеку Блэку было 46 лет. Фото: Википедия

В сети появилась информация о смерти известного актера и музыканта Джека Блэка. Он играл в группе Tenacious D. Двукратный номинант на премию "Золотой глобус" (в 2004 и 2013 годах). 46-летний Джек успел сняться в фильмах "Школа рока", "Ужастики", "Фанатик" и десятках других картин.

Запись о его смерти появилась в официальном твиттер-аккаунте Tenacious D, где Блэк играл с актером и продюсером Кайлом Гэссом.

- Джек Блэк скончался ночью в 3:37. Причина смерти пока неизвестна.

Официально о гибели актера еще не сообщалось. Позже действительно оказалось, что это неудачная шутка. Аккаунт группы был взломан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Названа причина смерти Мохаммеда Али

Представители клиники в штате Аризона, где провел пять дней и скончался легендарный боксер Мохаммед Али, назвали причину смерти 74-летнего чемпиона. Официально диагноз звучит так: "Септический шок из-за неуказанных естественных причин".

В медицинской терминологии септическим шоком называют осложнение тяжелых инфекционных заболеваний, при котором организм не способен купировать местную инфекцию, в результате чего нарушается доставка кислорода и других веществ к тканям. В случае с Али подобное осложнение дала болезнь легких.

 

 

 

Новости по теме: Утраты