Загрузить еще

Юлия Думанская ушла от Козловского к Потапу

Юлия Думанская ушла от Козловского к Потапу
Фото: Для Юлии Думанской образ pin-up girls оказался буквально родным. Фото: MOZGI entertainment.

Долгое время с миловидной блондинкой из Львова носился Виталий Козловский. В 2013 году он подписал с Юлией Думанской контракт как продюсер с исполнительницей и старательно его выполнял. Cлухи ходили, что Юля с Виталием встречаются, но нет.  И вот намедни пани Думанская сняла клип на песню "Стреляй", где весь креатив и сдачу клипа под ключ обеспечила компания MOZGI entertainment. Вездесущий Алексей Потапенко написал к песне слова, а музыку нынче весьма востребованный композитор Руслан Квинта. Одним словом, проект получился супердорогой, но, похоже, что Юлия Думанская деньги не очень-то считает. 

Фото: MOZGI entertainment. 

- Нас с Юлей познакомил Руслан Квинта, написавший музыку к песне, я с удовольствием взялся за текст, Позитив из группы "Время и Стекло" приправил все хорошими битами, а саунд-продюсер Вадим Лисица придал всему красивую форму, - поясняет суть проекта продюсер MOZGI entertainment Потап. - MOZGI production в лице Леонида Колосовского придумал идею, которая кардинально меняет лирический образ певицы. В клипе она раскрывается в образе настоящей pin-up девушки с обложки журнала.  Редко встретишь сочетание красоты, ума и прекрасного вокала в одной исполнительнице.  Поэтому Юлия Думанская - блокбастер по современным понятиям шоу-бизнеса.

Фото: MOZGI entertainment. 

Песенка получилась хитовая, а клип - яркий и креативный. MOZGI entertainment свою работу знают. Юля Думанская в нем похожа на молоденькую Веруньку Брежневу.  Все у девочки неплохо, нужно только с пластикой поработать – уж слишком неубедительный из артистки танцор получается, а песенка-то дэнсовая, тут зажигать нужно.

Сама Думанская в восторге.

- Из лирической девушки, тонкой и нежной, я перевоплотилась в позитивно легкую, эмоциональную героиню, - радуется Юля. - Песня, как, впрочем, и все песни Потапа, легкая, подвижная и яркая. Я надеюсь, это наша не последняя совместная работа с командой.

Фото: MOZGI entertainment. 

Клип "Стреляй":

Бэкстейдж клипа "Стреляй":