28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Тина Кароль: Я отношусь к сыну, как к царю

Тина Кароль: Я отношусь к сыну, как к царю
Фото: Макси-платье с этническими мотивами Тине очень к лицу. Фото: пресс-служба Тины Кароль

"Маленьких добрых дел не бывает. Даже если вы просто подарите улыбку или сделаете улыбчивое селфи со своим ребенком - это уже большое доброе дело", - говорит Тина Кароль. - Защита - это забота!"

Суть акции #ТвориДоброТиНеОдин, которая стартует 1 июня в том, чтобы в этот день каждый человек в стране сделал что-то хорошее и полезное для своего или другого ребенка. Придите сегодня пораньше с работы и поиграйте со своим ребенком или почитайте ему книгу, сходите в больницу или детский дом в вашем городе и по возможности приобретите необходимые детям лекарства или подарите детские игрушки.

- Вы можете отказаться от чашки кофе и перечислить эти 25 гривен в фонд, которому доверяете, - Тина. - Даже килограмм мандаринок - это большой подарок для онкобольных деток. Кожуру от мандаринки они надевают себе на носик и играют, будто клоуны, а цитрусовые помогает снять горечь во рту после химиотерапии.

Присоединиться к благотворительной инициативе просто - сделайте в этот день фото или селфи своего доброго дела, разместите фотографию у себя на странице в социальной сети с хэштэгом #ТвориДоброТиНеОдин.

- Общество будет добрее, если мы будем просто делиться позитивом, - уверяет Тина Кароль.

Также певица в эфире передаче "Сніданок з 1+1" рассказала о том, как воспитывает 7-летнего сына Вениамина. Тина поведала, что растить ребенка ей помогает доверие, неприменение насилия, беседы и возможность проявить ребенку себя. По словам певицы, она не ставит малышу рамки. "Я разрешаю ему все и отношусь к сыну как к царю", – улыбнулась звезда. 

Отметим, именно сегодня исполняется 2 года со дня открытия Благотворительного фонда Тины Кароль "Полюс Притяжения", который занимается закупкой необходимого медицинского оборудования в детские онкологические больницы по всей Украине. Фонд не занимается сбором средств и существует только за счет финансирования самой певицей: средства за свои сольные концерты Тина Кароль передает в фонд. "Сегодня я открою тайну, что часть средств с каждого билета на все мои концерты перечисляется в фонд для помощи детским онкологическим больницам. За 2 года мы смогли помочь 28 городам Украины. Сегодня повторно помощь получили Киев, Житомир и Николаев", - подытожила артистка.