Загрузить еще

Иван Дорн накроет Днепр "Лавиной"

Иван Дорн накроет Днепр
Фото: Иван Дорн. Фото: Иван Дорн, официальная страница Вконтакте

Масштабный украинский тур Ивана Дорна "Randorn" снова несется по стране: звездный тренер достойно был представлен в финале "Голоса", хоть и не выиграл, и теперь может полностью сосредоточиться на собственных выступлениях. В прошлом году уникальное световое шоу и новая программа с живым бэндом уже прокатились по Украине, США, Европе. В этом году концерты  в украинских городах обещают быть особенно щедрыми на сюрпризы и эксперименты, без которых не обходится ни одно выступление Ивана Дорна. Ближайшие из концертов состоятся в Кривом Роге (1 июня) и Днепропетровске (ссылка http://vk.com/dnepropetrovsk.randorn) (3 июня, 19.00, парк развлечений "Лавина"). Шоу будет пропущено через лучшие усилители мира и претендует на одно из самых одиозных в своем роде. По словам самого Ивана: "Костюмы самые ништячковые, а начиночка шоу будет просто люкс, как в конфетах "Птичье Молоко!"

Randorn tour продолжится концертом в Днепре. Фото: Иван Дорн, официальная страница Вконтакте

Разогревать аудиторию в Днепре будет актуальная хаус-группа Cape Cod, в репертуаре которой, кстати, есть ремиксы песен и самого Ивана. Выступая уже в качестве звезды (или звездного тренера, как в "Голосе" )Дорн помогает молодым музыкантам: например, 1 июня на концерте в Кривом Роге перед выступлением Ивана на сцену выйдет его воспитанник Стас Королев, да и вообще ни один концерт в туре не обойдется без перспективного "разогрева".

Кстати, тема похода на концерт Дорна была одной из самых обсуждаемых во время выпускных вечеров, которые только-только закончились в украинских школах. Мало того, что Иван один из самых популярных артистов среди молодежи – интерес подогрело видео десятилетней давности, попавшее в сеть как раз накануне выпускных. В сюжете Иван Дорн собственной персоной во время "Последнего звонка" поет и рассказывает о своем школьном житье-бытье.

Видео: youtube/Den Bojanić

Новости по теме: Иван Дорн