28501
0
27 марта
Загрузить еще

Козловский готов начать жить с девушкой из "Холостяка"

Козловский готов начать жить с девушкой из
Фото: Виталий Козловский нашел себе симпатичную девчонку, осталось только ее удержать. Фото: пресс-служба В. Козловского.

До этого "КП в Украине" писала, что у 31-летнего Козловского роман с 23-летней Раминой Эсхакзай, известной в тусовке как модель и участница шоу "Холостяк 5" в 2015 году.  Их не единожды встречали вместе, но статус отношений Виталик не торопился обозначить.

Напомним, что Рамина снялась в клипе Виталия Козловского на песню "Отпускаю на". Страстные клиповые сцены заставили Козловского посмотреть на красивую брюнетку повнимательней и постепенно их отношения переросли в нечто большее. А, намедни, артист признался СМИ, что недавно познакомил Рамину с отцом.

- Так вышло, что папа сам оказался инициатором знакомства. На майские праздники я отдыхал во Львове и постоянно был на связи с Раминой по скайпу. Папа не удержался и присоединился к одному из таких разговоров. Все закончилось приглашением в гости. Рамина ему понравилась, так что детей папа нам уже пожелал. - рассказывает Виталий - А вот с мамой пока не знакомил, она живет в Риме, поэтому знакомство состоится, как только она приедет в Украину или когда мы полетим к ней.

До Рима пока у пары дело не дошло, а вот в Париже они недавно побывали. По признанию певца, эта поездка стала его сюрпризом для возлюбленной. За несколько часов до вылета певец позвонил девушке, попросил собрать вещи и ждать его приезда. Как выяснилось, путешествие в Париж было давней мечтой Рамины. На вопрос о дальнейшем развитии отношений певец ответил, что уже готов, чтобы Рамина переехала к нему.

Новости по теме: Виталий Козловский