28501
0
18 апреля
Загрузить еще

"ТНМК" сняли клип в роддоме с участием ультрас

Фото: Фагот и Фоззи пригласили в свой клип ультрас «Металлиста». Фото: Фейсбук

- Идея этой песни в том, что главный Дракон живет в зеркале напротив, - с ходу интригует слушателей фантастическими метафорами Александр "Фоззи" Сидоренко. - И он готов расставить везде своих людей, чтобы украсть все, потому что для него в этом и заключается главная украинская мечта. Надо быть очень сильным, чтобы ему противостоять!

Видео:  https://youtu.be/baKINkWmBKk

Отметим, это видео стало тридцатым оригинальным клипом в истории ТНМК. Для его съемок группа вернулась на то место, где снимала свой первый клип на хит "Зроби мені хіп-хоп". Как отмечают сами участники, выбор локации неслучаен.

- Поскольку для этой песни мы выбрали хип-хоповое звучание, подумали, что можно вернуться к прежнему стилю и в съемке. И снять видео там, где когда-то снимался наш первый клип, - комментирует Олег "Фагот" Михайлюта.

Основную часть клипа снимали в недостроенном роддоме в районе харьковского массива Алексеевка – излюбленном месте граффитчиков. Компанию в видео участникам группы составили болельщики харьковского "Металлиста".

Мы пригласили на съемку клипа старых знакомых – ультрас "Металлиста" -  это лучшие украинские хитмейкеры, -  признался "Фагот".

Добавим, песня "Українська мрія" вошла в крайний лонгплей группы, пластинку "Дзеркало".

Новости по теме: ТНМК