28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Эмбер Херд покинула Деппа из-за девушки?

Эмбер Херд покинула Деппа из-за девушки?
Фото: Эмбер Херд снова захотела женской ласки? Фото: instagram.com/amberheardnews

30-летняя красавица Эмбер Херд решила развестись с Джонни Деппом. Эта новость стала громом среди ясного неба и даже затмила премьеру новой "Алисы в Зазеркалье". Сама супруга Джека Воробья заявила, что он ее бил и все 15 месяцев брака не прокисал.

А вот СМИ говорят, что все дело лишь в 200 миллионах долларов, которые она пытается отсудить у звезды "Пиратов Карибского моря", и в очередной юбке. Херд не раз говорила, что любит женщин и натура страстная.

В СМИ успели назвать три причины ухода Херд от голливудского актера. И все они - девушки. Но разные.

1) Лучшая подруга

После заседания суда 27 мая Херд видели нескромно сияющей от счастья в компании девушки. Это никто иная, как ее лучшая подруга - Ракель Пеннингтон. Они обе так радовались, что фанаты решили - это все не просто так. Тут любовь.

 

May 28th: Amber & Raquel 👯 She's glowing with so much support & her being so courageous and brave. 💪💜 #AmberHeard

Фото опубликовано Amber Heard (@amberheardnews)

2) Бывшая жена

В ходе слушаний выяснилось, что Херд уже была в браке с женщиной и даже взяла ее фамилию. В 2008 году она и фотограф Тася ван Ри заключили гражданское партнерство, а в 2011 разошлись. Не смотря на расставание, они продолжали много общаться и Тася была для Херд кумиром - но никак не Депп. А еще он постоянно подозревал, что его благоверная кувыркается со своими подругами-бисексуалками. Якобы именно из-за этого звезда "Пиратов Карибского моря" постоянно злился и ревновал. 

Западные таблоиды пишут, что даже сейчас Херд утешает ее бывшая жена.

3) Юная модель

Есть и третья версия. Причиной развода и ревности была 23-летняя супермодель Кара Делевинь. Мол, девочки слишком откровенно флиртовали и проводили все больше времени вместе. Это выводи Деппа из себя и в конце концов разрушило брак.

Хотя в это верится с трудом. В октябре 2015 года Делевинь и певица Энни Кларк, выступающая под псевдонимом St. Vincent, обручились.

История отношений Джонни Деппа и Эмбер Херд

Пара познакомилась в 2010 году на съемках фильма по роману Хантера Томпсона "Ромовый дневник", а поженились в феврале 2015 года. В декабре прошлого года в интервью глянцевому изданию Marie Claire Херд рассказала о серьезных трудностях в отношениях с мужем. 

Год назад разгорелся скандал, когда Эмбер Херд ввезла в Австралию двух принадлежащих супружеской паре собак, Пистола и Бу. Херд ввезла животных на частном самолете, не дав им выдержать двухнедельный карантин, как того требуют законы страны.

Австралийский суд снял с Эмбер Херд обвинения в контрабанде собак в июле прошлого года, после того как она признала, что солгала, заполняя иммиграционную карту. 

Джонни Депп после этого инцидента находится в натянутых отношениях с вице-премьером Австралии Барнаби Джойсом, который призывал усыпить йоркширских терьеров Деппа.

В конце мая 2016 года Херд подала на развод после 15 месяцев брака. По ее словам, Депп не только постоянно пил, но и бил ее.

Однако за Деппа вступилась мать Лили-Роуз, французская актриса Ванесса Паради, а также его первая жена Лори Энн Эллисон, с которой они были вместе с 1983 по 1985 годы. Затем в защиту папы высказалась 7-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз.

27 мая суд постановил, что Депп не имеет права приближаться к Херд ближе, чем на 90 метров. Также Херд разрешили жить в их с Деппом общем доме, но денег и желанный "Рендж Ровер" она не получила.

Новости по теме: Эмбер Херд Джонни Депп