28501
0
18 марта
Загрузить еще

Купальники-2016: Оля Полякова делает акцент на ногах, а Даша Астафьева - на груди

Купальники-2016: Оля Полякова делает акцент на ногах, а Даша Астафьева - на груди
Ильяс Сахтара Фото: Личный архив

Пляжный сезон не за горами - самое время присмотреть новый купальник. Звезды это уже сделали. И даже успели отдохнуть в обновках на теплых морях. Результатами, как водится, похвастались в соцсетях. Перед вами - 9 главных трендов летней моды-2016 в интерпретации знаменитостей. Кто стал королевой пляжа, а кому лучше сменить фасон купальника? Разобраться нам помог стилист Ильяс САХТАРА. 

Даша Астафьева: Полосатый рейс

Совсем недавно Дашу изводили в Instagram подколками о целлюлите сторонники глянцевой красоты - видите ли, не угодила им фотография, где на бедрах секс-бомбы виднеется "апельсиновая корка". Но все плохое быстро забывается - стоит Даше приоткрыть грудь, как соцсети взрываются восторженной хвальбой натуральных прелестей 30-летней солистки группы NIKITA.

Фото: instagram.com

Стилист: 

- Бикини с американской завязкой лифа - классический вариант для пляжа. Сказать, что он супермодный, не могу, но это классика, которая будет актуальна и через три года.

Фишка этого купальника - ультрамодный полосатый принт, облюбовавший в 2016 году все без исключения элементы женского гардероба.

Единственное, что меня смущает - Дашина прическа-горб. Такое ощущение, будто на голове девушки умостился павиан. 

Эрика Герцег ("ВИА Гра"): Ассиметрия и объемный волан 

Даже не верится, что в юности 27-летняя солистка "ВИА Гры" весила 80 кг и стеснялась выходить на пляж, нажив тонну комплексов из-за лишнего веса! Избавившись от килограммов, барышня выбрала профессию, где каждый сантиметр тела на виду, и теперь на зависть всем худеющим щеголяет в "голых платьях" и откровенных купальниках. 

Фото: instagram.com

Стилист:

- На Эрику хоть тряпку надень - она будет выглядеть роскошно! Ассиметричный купальник с крупным воланом создает романтический и женственный образ с горячим испанским послевкусием. Развевающаяся макси-оборка притягивает взгляды мужчин… Девушки со скромным бюстом, возьмите на заметку такую модель: воланы, как и бахрома, аппликации и другой сложный декор на купальном костюме, визуально увеличивают грудь. 

Оля Полякова: граффити и поп-арт 

Суперблондинка украинской эстрады гордо несет звание "самой длинноногой певицы отечественного шоу-биза" и при каждом удобном случае демонстрирует свои ноги публике. В этот раз Оля явилась в Instagram в слитном купальнике с "вырвиглазным" принтом.

Фото: instagram.com

Стилист: 

- Слитные купальники - одна из самых модных моделей грядущего сезона отпусков, пришедшая на смену открытым бикини. А если на купальнике лаконичного кроя будет красоваться забавный рисунок с надписями или, как в случае Поляковой, принт-абстракция в эстетике 90-х - вы точно в дамках! И кстати, подобные купальники с завышенной линией бедра, моду на которые ввела еще Джейн Фонда, здорово удлиняют ноги. 

Анна Седокова: Озорные кружева

Мама двоих детей, певица и дизайнер - частая гостья заграничных курортов, где просто грех не продемонстрировать точеную фигурку! 

Фото: instagram.com

Стилист:

- На первый взгляд может показаться, что Аня позирует в бассейне в фуксиевом исподнем, ан нет - на великолепной груди Седоковой нежится "линджери"-тренд. Вот и добрался бельевой стиль до купальников! Смотрится сексуально и дерзко. К тому же кружевной лиф или лиф, украшенный вышивкой, вы можете носить как топ - с джинсовыми шортами, например.

Глюк'oZa: Разрезы на талии и бедрах 

Взять купальник и... порвать его на лоскуты: именно так, похоже, в последнее время работают дизайнеры. Многочисленные вырезы на талии, бедрах, груди и спине - самый горячий тренд этого сезона. Как эффектно оголить части тела, оставаясь при этом скромницей, учимся у Натальи Ионовой. Минус таких моделей - вы рискуете неравномерно загореть. Плюс - незамеченной на пляже точно не останетесь.

Фото: Личный архив

Cтилист:

 - Блондинкам золото к лицу, и Глюк'оZа тому подтверждение. И за оригинальный фасон купальника - пять! Но если у вас лишние сантиметры на талии и бедрах - такая модель не для вас. Пока еще есть время до пляжного сезона, вперед, в спортзал. А фото Наташи можно повесить на холодильник для мотивации.

Новости по теме: Шоу-бизнес Мода купальники