28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Бывшая жена Деппа не верит в избиение Эмбер Херд

Бывшая жена Деппа не верит в избиение Эмбер Херд
Фото: Ванесса Паради. Фото: facebook.com/vanessaparadisofficiel

После скандальной истории с разводом Джонни Деппа и Эмбер Херд, бывшая жена актера Ванесса Паради решила вступиться за экс-супруга. По ее словам, за все 14 лет брака он ни разу не поднимал на нее руку и по натуре человек любящий и мягкий.

- Джонни Депп - отец моих двоих детей. Он чувствительный, любящий и любимый человек. Всем своим сердцем я верю, что все эти возмутительные недавние заявления - неправда. За все годы, что я знаю Джонни, я никогда не подвергалась физическому насилию, и все это совсем не похоже на человека, с которым я прожила 14 чудесных лет, - письмо с таким текстом опубликовала известно американское издание. 

Хотя точно неизвестно, действительно ли это подлинная бумага, однако Деппа как доброго и порядного описала еще одна бывшая жена - Лори Энн Эллисон, с которой они были вместе с 1983 по 1985 годы.

История отношений

Пара познакомилась в 2010 году на съемках фильма по роману Хантера Томпсона "Ромовый дневник", а поженились в феврале 2015 года. В декабре прошлого года в интервью глянцевому изданию Marie Claire Херд рассказала о серьезных трудностях в отношениях с мужем. 

Год назад разгорелся скандал, когда Эмбер Херд ввезла в Австралию двух принадлежащих супружеской паре собак, Пистола и Бу. Херд ввезла животных на частном самолете, не дав им выдержать двухнедельный карантин, как того требуют законы страны.

Австралийский суд снял с Эмбер Херд обвинения в контрабанде собак в июле прошлого года, после того как она признала, что солгала, заполняя иммиграционную карту. 

Джонни Депп после этого инцидента находится в натянутых отношениях с вице-премьером Австралии Барнаби Джойсом, который призывал усыпить йоркширских терьеров Деппа.

В конце мая 2016 года Херд подала на развод после 15 месяцев брака. По ее словам, Депп не только постоянно пил, но и бил ее.

Суд постановил, что Депп не имеет права приближаться к Херд ближе, чем на 90 метров. Также Херд разрешили жить в их с Деппом общем доме, но денег и желанный "Рендж Ровер" она не получила.

Новости по теме: Джонни Депп