Загрузить еще

На концерте Димы Билана в Минске прогремел взрыв

На концерте Димы Билана в Минске прогремел взрыв
Фото: Фото: rrnews.ru

Все чаще и чаще появляются новости о несчастных случаях, произошедших с артистами во время концертов. Так, Энрике Иглесиас едва не лишился пальцев из-за дрона, а Сергей Лазарев сорвался с высоты.

"Эстафету несчастных случаев" перенял Дима Билан. Во время последнего его концерта в Минске во время исполнения очередного хита взорвалась и задымилась пушка для конфетти.  В сети уже появилось видео, на котором видно, что во время песни "Невозможное возможно" перед носом артиста раздался громкий хлопок. Сразу после звука повалил белый густой дым, а сверху посыпались конфетти.

Сбой произошел в пушке, которая призвана "выстреливать" эти самые конфетти для красоты.

Пострадавших в результате ЧП нет. Однако Билан и его фанаты изрядно напугались испугались. Певец, воскликнув: "Что это было?", продолжил концерт.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В России прошла премьера фильма с Димой Биланом в главной роли 

По слухам, главную роль должен был исполнить Данила Козловский. Но, якобы, он уступил место Билану, чтобы тот проверил свои силы на актерской поприще.

В фильме "Герой" о России ХХ века сразу два главных героя. И оба - в исполнении Димы Билана. Он играет роль российского офицера начала 20 века и его правнука, живущего в наши дни. По словам режиссера Юрия Васильева, он пригласил в ленту непрофессионального актера, так как хотел появления нового лица. Однако лицо Димы Билана, при всем уважении, вряд ли можно назвать новым для зрителя. "И потом, не буду скрывать, я хотел, чтобы поклонники Димы пришли на исторический фильм", - тут же добавляет режиссер. А вот это уже больше похоже на правду. Поклонников у Билана хоть отбавляй. 

 

Новости по теме: Дима Билан