28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Экс-участницы шоу "Холостяк-6" рассказали о своей личной жизни

Экс-участницы шоу
Фото: Девушки рассказали о своей жизни после проекта. Фото: СТБ

На финальном пост-шоу "Как выйти замуж" (СТБ) экс-участницы романтического реалити рассказали, как сложилась их жизнь после участия в проекте.

Наташа Кондратенко призналась, что ее сердце сейчас свободно. Девушка полностью ушла в работу, занявшись дизайном одежды.

Личная жизнь Риты Авраменко тоже пока без изменения. Сейчас Рита занимается разработкой проекта, который будет направлен на сексуальное воспитание девушек.

А вот Катя Абдалова сейчас абсолютно счастлива, так как нашла мужчину своей мечты. Девушка в отношениях уже 8 месяцев.

- Я чувствую себя нежной, нужной, это то, к чему я шла. Он - морально стабильный, – улыбаясь, рассказала Катя.

Еще одной девушкой, которая нашла своего любимого человека, стала Снежана Задорожняя. Любимый Снежаны – парень, с которым она была в отношениях задолго до шоу "Холостяк-6". Снежана и ее любимый мужчина (как его зовут, девушка упорно молчала) живут вместе.

Кардинально изменилась и жизнь Иванки Клевчук. Девушка открыла свой продуктовый магазин в Дублянах (Львовская область). В скором времени экс-"холостячка" откроет собственный спортивный клуб. К тому же, Иванка приобрела машину Toyota Land Cruiser, с покупкой которой ей помогли родственники.

Улыбчивая участница добилась успеха не только в карьере, но и в личной жизни.

- Недавно я нашла человека, с которым я счастлива, с которым  мне комфортно. У нас все замечательно. Это нельзя объяснить словами, – призналась Иванка.

Иванка стала настоящей бизнес-вумен. Фото: СТБ 

 

Новости по теме: Холостяк