28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Потап и Настя: Мы пытались расходиться – не вышло!

Потап и Настя: Мы пытались расходиться – не вышло!
Фото: Стройные и подтянутые Потап с Настей «прокачали» зал хитами по полной! Фото: Инстаграм Потапа

Эту дату звезды украинской сцены решили отпраздновать, как и полагается, вместе со своими поклонниками, презентовав новую  шоу-программу. Концерт в Киеве стал отправной точкой на карте всеукраинского плавания "Золотых Китов".

- Мы не акулы шоу-бизнеса, и даже не дельфины, в этот вечер "Потап и Настя" превратились в золотых китов! – сказал незадолго до выступления Потап. - Немногие артисты могут оставаться на вершине успеха  на протяжении десяти лет. Мы пытались писать плохие песни – у нас это не получалось, мы пытались расходиться – не вышло, "Потап и Настя" - это тетрис, в котором один блок идеально подходит другому. И сегодняшний концерт символизирует для нас переход в другую галактику!"

Безумный шляпник? Да нет же, шебутной сеньор Потап! Фото: Инстаграм Потапа

Каждый номер шоу  представлял собой отдельную историю, благодаря оригинальному визуальному оформлению, а сама программа включила в себя все самые яркие хиты группы за 10 лет в живом исполнении. К слову, Потап с Настей предстали перед зрителями в новых "золотых" образах, созданием  которых занимался украинский стилист Евгений Кириенко, а неординарные спецэффекты и визуальное оформление концерта разработаны в творческом сотрудничестве с режиссерами, известными своей работой в телевизионном шоу "Голос Країни" -  Натальей Ровенской, Марией Григоращенко и Натальей Лысенковой.

Послушать папу пришел сын Алексея Потапенко – Андрюша Фото: Инстаграм Потапа

Поздравить "Потапа и Настю" с десятилетием пришли на City Beach Club Иван Дорн, Катя Осадчая, Ольга Полякова, Сергей Сивоха, Анатолий Анатолич, Сергей Лирник, команда "95 квартала", Олег Бондарчук  и другие представители шоу-бизнеса.

"10 лет. Золотые Киты" - это жирное троеточие в нашей творческой истории. Мы долго и много работали, чтобы представить это шоу! И мы верим, что оно вдохновит каждого, кто станет его зрителем. Ведь музыкальная миссия "Потапа и Насти" - нести любовь, добро и объединять людей!" - рассказала Настя.  

Десять лет на сцене – это вам не пырышки-пупыршки, а сумасшедший переаншлаг и сотни поклонников, поющих в унисон Фото: Инстаграм Потапа

Добавим, по случаю десятилетия в iTunes был выпущен альбом "Золотые Киты. The Best", в котором собраны лучшие хиты за всю историю существования "Потапа и Насти". Осенью артисты продолжат празднование десятилетия в большом всеукраинском туре "10 лет. Золотые Киты".

Новости по теме: Потап и Настя Каменских