28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Финалистка "МастерШеф Дети" Катя Сливинская: "Вначале мне хотели прицепить кличку Клумба"

Финалистка
Фото: Катя рассказала, как относится к победе Антона на проекте. Фото: Оскар ЯНСОНС.

Катя Сливинская из Днепропетровска покинула "МастерШеф Дети" (СТБ) за шаг до суперфинала. Тем не менее, судьи проекта решили отправить участницу на кулинарные курсы в Париже вместе с Антоном Булдаковым-Алюшиным, Сашей Дияманштейном и Вовой Мотричуком. Катя побывала у гостях у "КП" в Украине" и пообщалась с нашими читателями и своими поклонниками. Сливинская рассказала, какие клички ей старались придумать ребята, и обижается ли она судей, которые выбрали Антона, а не ее.

- Катя, кого из участников ты считала друзьями?

- Когда у нас была 20-ка, мы думали, что мы все хорошие и будем честно бороться. Но потом началось: кто-то кому-то подсолил, подперчил, испортил, перевернул… Сначала я очень хорошо дружила с девочками – с Катей Дашевской, Николюшкой. Но потом, когда ушла Николюшка и Катя, мы как-то начали дружить с Цилей и Зефиркой. То есть они между собой дружили уже давно, а я в эту банду двоих полненьких мужчин влилась уже тогда, когда мои девочки повылетали. У всех была борьба, а наша троечка вместе учила рецепты и готовилась. Мы объединись, взяв в команду друг друга.

- Циля, Зефирка… А у тебя была кличка?

- Сначала они хотели  прицепить мне кличку Клумба. Но я им сказала: "Дорогие мои, я вам сейчас таких кличек напридумываю, что вы не отцепитесь от них до конца своей жизни". На что они мне ответили: "Ладно, будешь Катюшей". Потом Циля и Зефирка снова начали выдумывать - как это, у нас есть клички, а у тебя нет. И начали меня Сливкой называть. Я еще подумала: "Сливка… Что за бред!" Но это ко мне тоже не прицепилось. Так я и осталась, слава Богу, Катей, а не Сливкой или Клумбой.

- Ты согласна с выбором победителя?

- Да, Антон реально хорошо  постарался. Где-то меня давит, что  Антона оставили, а меня выгнали, но он достоин этой победы. Он был человеком на протяжении всего проекта, никого не сливал, ни с кем в банды не вступал. Хотя был же мой Зефирушка, Циля, за которых я очень болела! Я не знаю, насколько вкусные у них были блюда. Но если судьи так решили, значит, так должно было быть.

- Тебе было обидно, что судьи выбрали Антона, а не тебя?

- Конечно, я тогда очень  асстроилась. Я не знала, что мне делать. Очень обиделась на Антона. Я на сто процентов была уверена, что не вылечу в этой четверке. На тот момент я считала Антона одним из самых сильных участников: думала, что мы точно пройдем, все будет отлично. Поэтому для меня это был шок. Но не скажу, что хотела, чтобы Антон ушел: вот, уходи, я тебя ненавижу. Хотела, чтобы мы были вдвоем, и тогда это вообще было бы шикарно, мы бы показали, кто из нас есть кто. Но так случилось, что мы вчетвером полетели в Париж. И я этому очень рада.

Новости по теме: "МастерШеф" Телевидение