Загрузить еще

Каднай не поделил девушку с сыном Коляденко

Каднай не поделил девушку с сыном Коляденко
Фото: Красавицу-героиню режиссер искупал в «кровавой» ванне. Фото: пресс-служба KADNAY

Композиции вошла в новую пластинку артистов “23FLOOR” официальный релиз которой состоится уже в ближайшее время.

Hitchcock - продолжение истории, которая была показана в первом видео – Symphony Of Love. Любовь-морковь и всякое такое. Мы видим, как развиваются и одновременно запутываются отношения двух парней – фронтмена группы Димы Кадная и гитариста, соавтора песен Фила Коляденко с их избранницей актрисой Викторий Скицкой. Как день сменяется на ночь, так легкость влюбленности сменяется на неуловимую страсть, так и любовь переходит в безудержную ненависть, до которой, как известно лишь один шаг.

Нужно отметить, что героиня клипа по-хорошему прелесть. Видимо Каднай и Коляденко не любят стандартную красоту. Девушка Виктория очень напоминает француженку Ванессу Паради в ее лучшие годы, когда на нее запал Джони Депп. Как выяснила "КП в Украине", девушку искали долго и разыскали в соседнем государстве.

Каднай и Коляденко по задумке сценариста любят одну и ту же девушку. Фото: пресс-служба KADNAY

Что же касается клипа, режиссером которого выступил Максим Делиергиев, то по стилистике это действительно режиссер Хичкок времен его увлечения нуаром: мрачноватые тона, жутковатый туман в котором бог весть что может произойти, скрытое от людских глаз.

- Тяжелые тени, следят за каждым моим шагом. Единственное, что хочется сделать сейчас - это открыть окно и вдохнуть!, - поэтично комментирует клип Дима Каднай.

Каднай и Коляденко по задумке сценариста любят одну и ту же девушку. Фото: пресс-служба KADNAY

Что ж, имеем хорошую видео и музыкальну работу, которую не стыдно посоветовать. А чем закончится любовная история, узнаем в третьей финальной части трилогии, которая выйдет уже скоро.

Новости по теме: Шоу-бизнес