28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Дженнифер Энистон потеряла маму

Дженнифер Энистон потеряла маму
Фото: Фото: gettyimages.com

Мама актрисы Дженнифер Энистон Ненси Доу умерла на 80-м году жизни после продолжительной болезни. Об этом сообщил журнал People.

- С большой грустью сообщаю, что я и мой брат Джон потеряли маму. Ей было 79 лет. Она ушла из жизни в окружении семьи и друзей. Мы просим уважать нашу конфиденциальность, - сказала Энистон.

Актриса  и модель Нэнси Доу два раз была замужем. С отцом Энистон, американским актёром греческого происхождения Джоном Энистоном, она развелась, когда дочери было 9 лет. Вскоре Нэнси вышла замуж во второй раз.

Отношения Энистон с матерью были достаточно сложными. Они перестали общаться в 1999 году после публикации Нэнси книги о личной жизни знаменитой дочери. Актриса призналась, что мать всегда критиковала ее. Энистон даже не пригласила маму на свадьбу с Брэдом Питтом, однако после развода все же нашла утешение в ее объятиях. После этого в прессе чуть ли не каждый год появлялись слухи об очередной ссоре Джен и ее мамы, однако актриса больше их не комментировала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дженнифер Энистон признали самой красивой женщиной 2016 года

Журнал People признал 47-летнюю американскую актрису Дженнифер Энистон самой красивой женщиной 2016 года. Об этом сообщается на сайте издания.

- Принимайте вызовы и ни о чем не жалейте. Не чувствуйте себя неудачником и не позволяйте окружающим критиковать вашу жизнь, заставлять считать себя ущербным, - заявила Энистон в интервью журналу.

Новости по теме: Дженнифер Энистон Утраты