Загрузить еще

Суперфиналист "МастерШеф Дети" Антон Булдаков-Алюшин: "Нашу еду забирали фуд-продюсеры"

Суперфиналист
Фото: Антон признается, что еще не решил, чем хочет заниматься в жизни. Фото: Оскар ЯНСОНС.

Один из суперфиналистов проекта "МастерШеф Дети" (победителя назовут в эфире СТБ сегодня, 25 мая) – 13-летний киевлянин Антон Булдаков-Алюшин. Парень побывал в редакции "КП" в Украине" и ответил на вопросы наших читателей. Поклонники и друзья Антона расспросили его о закулисье проекта.

- Антон, часто ли были ссоры между участниками?

- Ссор между участниками не  было, мы никогда не дрались друг с другом, да и особо не подставляли. Понятное дело, что, наверное, самым антисимпатичным был для всех участников Даня  Кива, потому что у него было неоднозначное поведение.

- Даже когда выключались камеры, вы друг с другом не ссорились?

- Да нет, конечно же. Мы же еще дети. Большинство из двадцатки были доброжелательными. Бывало, кто-то был злой на кого-то, может, даже  обзывал кого-то, но это не было серьезно. Даже если на площадке поссорились, вечером в отеле помирились.

- Что происходит с той едой, которую вы готовите и отдаете  судьям?

- Говорят, что потом ее просто забирают фуд-продюсеры.

- То есть вам пробовать не дают?

- Нет. Слава Богу, не заставляют. После судьей мы блюда не видели.

- Как ты относишься к Саше Дияманштейну и Вове Мотричуку?

- С Сашей Дияманштейном во время проекта я особо не общался, был к нему нейтрален, он меня никак не привлекал как друг. Вова Мотричук - повзрослее, повеселее, поумнее, но тоже не могу назвать его другом. Хотя развеселить, когда тебе грустно, поддержать, Вова может. Но что меня в них обоих бесило, так это то, что они, мальчики, каждый выпуск плачут как девочки, еще и других называют истеричками.

- На кого из судей ты хотел бы быть похожим?

- Наверное, на Эктора. Он хорошо одевается, хороший человек, успешный бизнесмен, хороший повар и интересная личность.

- Хотелось бы тебе в будущем связать свою профессию с кулинарией и стать известным шеф-поваром?

- Большинство моих одноклассников и друзей уже определились, кем они будут в жизни. Я честно говорю, что не знаю еще, кем хочу быть, и кем в результате стану. Да, у меня есть цели в жизни. Я хочу иметь семью, хорошую работу, связи... Пока я в поиске себя.

- Звездной болезни не было?

- Нет. Друзья мне говорят, что мой характер как-то изменился за это время. Но мне никто не говорит, что зазвездился или что-то в таком роде. Да и семья у меня достаточно открытая ко мне, поэтому если бы они что-то подобное наблюдали, они бы мне сказали.

Новости по теме: "МастерШеф"