28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Концерт Джамалы: Порошенко пришел с военными, а Яценюк - с Яресько

Концерт Джамалы: Порошенко пришел с военными, а Яценюк - с Яресько
Фото: Фото: Фейсбук Порошенко

Спустя неделю после победы на Евровидение-2016 Джамала дала концерт во Дворце "Украина". Посмотреть выступление собрались президент Петр Порошенко, бывший премьер Арсений Яценюк и экс-глава Минфина Наталия Яресько.

Петр Порошенко отправился на концерт вместе со своей супругой Мариной. Также он взял с собой военных и детей с особыми потребностями.

- Сегодня мы вместе с Мариной пригласили на сольный концерт победительницы Евровидения-2016 мужественных защитников Украины и детей с особыми потребностями. Верю: каждая наша победа объединяет украинский народ! – написал президент в своем "Фейсбуке".

Фото: Фейсбук Порошенко 

Арсений Яценюк также пришел на концерт со своей супругой Терезией. Еще на снимке рядом с ним можно рассмотреть бывшего министра финансов Наталию Яресько.

Фото: Alyona Chigrin 
Фото: Alyona Chigrin 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Теперь Джамалы не будет мало

У Джамалы на сцене все строго: вот вам хорошие музыканты, вот две блестящие бэк-вокалистки и вот я у микрофона, максимально закрытая от мира, чтобы не спугнуть музу. И заигрывать с публикой никто не будет, и танцевать тоже никто не будет, и разговаривать долго и устраивать мизансцены между песнями - тоже нет, потому что в том формате, который Джа придумала для себя, есть только вокал.