Загрузить еще

Таисия Повалий презентовала тизер нового клипа

Таисия Повалий презентовала тизер нового клипа
Фото: У ног Таисии Повалий очередной красавец-мужчина. Фото: ПЦ поэта Михаила Гуцериева

В конце апреля очередная чувственная мелодрама в исполнении Таисии Повалий зазвучала в эфирах радиостанций в конце апреля. Песня "Чай с молоком" создана на стихи Михаила Гуцериева и музыку Виктории Кохан.

- После первого же прослушивания поймала себя на том, что целый день ходила и мурлыкала припев. В этот момент я поняла, что хочу ее петь постоянно. Я всегда тяготела к глубоким, наполненным смыслом стихам, когда понимаешь, о чем поешь. И каждое слово остается в глубине души, - рассказывает о своем отношении к новой песне Таисия Повалий.

Намедни в Киеве прошли съемки видео на хит "Чай с молоком". Режиссером нового клипа  Таисии Повалий выступил именитый Алан Бадоев. Его премьера запланирована на конец мая.

Таисия Повалий образца 2016 года. Фото: ПЦ поэта Михаила Гуцериева

- Прежде всего, для меня было важно отобразить метафору "Чай с молоком". Вся вязь стихов в произведении помогла мне создать эту ностальгическую историю, в основе которой лежит большая женская тайна, - рассказывает режиссер Алан Бадоев, который является автором оригинального сюжета клипа.

Новости по теме: Таисия Повалий