Загрузить еще

Киевляне о концерте группы "Звери": "Так пели, что аж охрипли"

Киевляне о концерте группы
Фото: Рома Зверь, не изменяя себе, отработал программу с огоньком и задором. Главное фото Stereo Plaza

"Напитки покрепче, слова покороче", "Любовь зарядила дожди-пистолеты" - слова, под которые многие дети 90-х впервые целовались, ходили на свидания и пускались в безумные приключения. Они выросли, но любовь к зажигательным песням "Зверей" сталась. Оставив дома недоделанные проекты и детей, 21 мая они собрались в концертном клубе "Stereo Plaza" на долгожданном концерте любимой группы.

"Звери" презентовали новый альбом "Страха нет". Главная, одноименная, песня не звучала. Рома Зверь до последней капли пота старался, чтобы публике понравились все остальные. А оказалось наш народ успел их уже выучить. Естественно, хиты "Районы-кварталы", "Просто такая сильная любовь" и прочие зал горланил до хрипоты

Из-за того, что Звери не приезжали в Украину несколько лет, этот концерт собрал полный зал. Фото Stereo Plaza

- Так пели, что аж охрипли. Так хлопали, что ладони запекли. Уши заложило. Но концерт того стоил, - говорит жительница Киева Евгения Москалева.

Кстати, немало поклонников приехали послушать "Зверей" из других городов.

- Сегодня перед саундчеком пошли прогуляться по любимым местам. Естественно, зашли на Андреевский спуск. Пили кофе и к нам подходили сфотографироваться люди, которые приехали из Одессы, Днепра, Запорожья. Это было очень приятно, - рассказывает солист Роман Билык.

Перед концертом Рома прошелся по любимому Андреевскому спуску и зашел в гости к Булгакову. Фото "ВКонтакте" Романа Билыка

- Приезжали из Харькова на концерт. За день набегались и были уставшие, но как только он начался - усталость как рукой сняло! Рома умеет заряжать драйвом, позитивом и супер бешеной энергией! Правда, было маловато времени. Хотелось больше и больше песен, - написала пользовательница соцсетей Кристина Кулиич.

Конечно же, многих интересовало, прокомментирует ли Зверь ситуацию в Украине. Но не дождались. Обошлось без развернутых флагов, пламенных речей и всяких политических штук. Только песни, только танцы, драйв и доброта. Рома до последней минуты выступления говорил только о том, как рад всех видеть и как всех любит.

Вечером осталась довольна не только публика, но и артисты. Фото скриншот 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Руслану Писанку со спектаклем не пустили на Западную Украину 

24 мая в Киеве состоится спектакль Поезд "Одесса-мама", в котором примет участие сама Руслана. Актриса рассказала, как проходит подготовка и почему спектакль поначалу не хотели видеть на Западной Украине.

Новости по теме: группа Звери Киев